о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В байдарке машут вёслами


г-на Пушкова не звали? У него вёсла есть… ))
avatar

Ghost

  • 26 марта 2012, 22:19
+1
www.u-tube.ru/pages/video/106941
адрес видео первой части.
Там же размещены ещё три части.
Всем желающим могу подарить на диске или флешке не только этот наш любительский видеофильм, но и профессиональные фильмы о Байкале.
avatar

Shesterin

  • 26 марта 2012, 22:22
0
А здесь — моя публикация об этой симпатичной девочке: tltgorod.ru/news/?news=19116


на мать похожа…
avatar

Ghost

  • 26 марта 2012, 22:18
0
Это в какой конкретно окрестности
GoodDronov, вас какой конкретно район интересует? Граффити — они везде. Да и красивые девушки — везде они. Как быть?
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 22:20
0
Со Шлюзового! При этом — я не планировал брать такси!

P.S.: Ну, мне чуть подальше — до «Звездного».
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 22:22
0
на мать похожа
Ghost, не совсем понял, что вы имели в виду?
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 22:24
0
Ghost, не совсем понял, что вы имели в виду?


Карпенко похожа на мать
avatar

Ghost

  • 26 марта 2012, 22:26
0
информационным передачам.

Новости это обыденнный, правильно сформулированный лексикон,
язык, понятный каждому. Фильмы, не вдаваясь глубоко в дебри, к примеру экранизация классики — в 80% правильные, но редко употребляе
мые обороты устаревшей речи.Так сказать образец. Для изучения речи возможно использова
ние фильмов с молодежным сленгом, те современный язык. Ребята, у меня плачет румяная курочка из духовки, не до лингвистических прений)))
avatar

Vladimirskaya

  • 26 марта 2012, 22:27
0
Значит — чуть ближе. Я уже начинаю вам завидовать. И желать счастливого пути, естественно.
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 22:27
0
Карпенко похожа на мать
И на отца тоже похожа. А с вами-то мы знакомы? Если что — в личку.
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 22:28
+3
Быть ли лету – вот вопрос…
Руки хоть в п…у засунь


Анекдот вспомнился. Дальнобойщик на трассе в минус 40 при ветре колесо фуры меняет, замерз страшно, руки закоченели не гнутся, ворчит себе под нос: «говорила мне мама, иди сынок в гинекологи, и руки в тепле, и деньги в кармане».
avatar

GoodDronov

  • 26 марта 2012, 22:23
0
«Гнилая тайга».До нефти с газом там жило пять или шесть семейств хантов.
avatar

vetchi

  • 26 марта 2012, 22:24
+3
На данный момент в нашем обществе много проблемм, из-за того что нас вынуждают ровняться на худшее. ТО бишь ситуацию выворачивают не в сторону приближения к комфортону проживанию, а в сторону существования кое-как. А кто это делает? Дяди и тети, которые платят нам гроши. Мерзкие твари, жирующие за счет обираемых ими людей, сажающие их на нищенский паек, для того, что бы купить на сэкономленные за счет выплаты декретных для мамаш, ламборджини (утрирую, за счет декретных только киа). Напевая про кризис скупают недвижимость в Болгарии, вашно надувая щеки, бухтят про умение организовывать процессы, а сами просто имеют родню в тендерном комитете или зализали очко депутату гордумы.Вы — это уважаемые в светских кругах люди, креативный класс, смакующий курасао, вещая про позитивное мышление и честный бизнес, печально вздыхающие и многозначительно закатывающие глаза, что мол из города бегут рабочие руки и город умирает. Задумайтесь на минуту о том, что в природе есть закономерность — паразит убивший организм-носитель, умирает вместе с организмом…
avatar

klimzabralov

  • 26 марта 2012, 22:17
0
По вашему — это достаточно, или все таки издевательство?
avatar

klimzabralov

  • 26 марта 2012, 22:20
0
может до 1700)))
сегодня с 1.5 до 3 лет: 50 рублей на работе (иногда но редко платят отдельные предприятия по колдоговору), в собесе 0, только выплата если в дошкольное учреждение не ходит.
avatar

VasiliY

  • 26 марта 2012, 22:28
0
В «Камне» все хорошо, но в напряжении больше не сюжет держит, а ожидание того, что вот-вот Светлаков сейчас что-нибудь 3,14зданет!
avatar

klimzabralov

  • 26 марта 2012, 22:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги