nezabudka дала ссылку, перейдя по которой открывается пост с видео, где у газели заклинило двери. Далее вы говорите, что МП не может помочь, и приводите цепочку ответственных. Самым последним у вас указан департамент дорожного хозяйства.
Я же у вас спрашиваю, как в данном случае гражданам можете помочь вы, как депутат гордумы или МП, который курируете вы.
Скажите, сломанный, например, кухонный стол в Вашей квартире должен починить МП? Или хозяин, который старается не допустить поломки в принципе? Я как депутат подготовлю обращение о недопустимости вывода на маршрут сломанного транспорта, но у меня вопрос, а что Вами сделано, чтобы такого не происходило?
Если быть более честными, то Шахов в предвыборной гонке скажем так умалчивал и лишний раз старался не говорить о том, что он выдвинут Единой Россией. Он часто говорил такую формулировку: меня поддерживают многие общественные организации в том, числе и Единая Россия. Так же он делал установку на то, что он независимый кандидат. С Владимиром Владимировичем, все гораздо интереснее. Не припомню, что бы он вовсе что-то говорил напрямую о Единой России. Однако же последнее заявление его пресс-секретаря было нечто вроде а ВВП никогда и не состоял в ЕдРе. Думаю вы слышали и читали об этом казусе.
очевидно, что тлт.ру мутили с порядком камментов в связи с выборами, перестраховщики, однозначно! и непонятно, по моему сейчас у них вообще отключена возможность комментирования)))
Мое предложение, Ангри, хотя бы до 30-го не пиши больше ничего про Андреева-Гринблата-Кирпичникова. Реально читать уже не хочется эту жвачку. К тебе обращаюсь. До Евгения все равно не дойдет.
Не поняла только, при чем тут женское платье?
На мой взгляд, это гнусное подозрение и оскорбление (прошу заметить, пока еще не обоснованное, чисто субъективное), если я правильно его интерпретировала.
Объявление: Если Вы считаете, что достойны заработка от 15000 в месяц, присылайте свои резюме по нашему адресу. А то нам как-то скучно.
Команда Андреева))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я же у вас спрашиваю, как в данном случае гражданам можете помочь вы, как депутат гордумы или МП, который курируете вы.
Sil