Вчера Андреев на прессухе заверил журналистов, что будет открыт для них и выстроит с ними конструктивный диалог на весь период своей работы. Нет, все равно найдутся недовольные — шеф, усё пропало, Андреев от твиттера отказался)
Что за сторонники? Не только не выносят малейшего сомнения в идеальности Андреева, но и минусят любые добрые слова о других мэрах… Раболепство, братцы, ещё никого до добра не довело!)))
Тогда представьте — это о Вас:
«вы вживую видели а… е…
маленького росточка, щупленький,
ни представительности, ни молодцеватости нету.
правильно самарский политолог говорил: «в школе таких ботаниками называют»… так на 3-»
А Вы тут какашками продолжаете кидаться по инерции в Избранного народом Мэра Тольятти… :-(
Нехорошо, это…
достаточно будет всего одной листовки в почтовый ящик избирателей по его округу (с описанием основных подвигов департамента и Бугрова) — и не бывать Тагаеву депутатом
Во первых где возмущения? Это был вопрос.
Во вторых: это была цитата из песни. Я там даже значок копирайта и название коллектива музыкального поставил.
Ну и в конце концов негр он и в африке негр. Как его еще называть? А нигер это гопник-негр )))
… обижаются лохи, здесь посоны не поделили кого в депутаты двигать (Царькова или Жукова) и спонсировать соответственно, поскольку другана Гринблата (Царькова) решили не спонсировать, а деньги на поддержку Жукова попросили, Гринблат хлопнул дверью…
Простое человеческое спасибо ) Я уже заканчиваю. Вечером еще про словенской муз. группу Лэйбах напишу и все ) Сейчас работа днем далеко от компа. Еще раз спасибо, Шадоу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi