о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Кто-то верит, что Медведев сам сидит в твиттере?)
avatar

vetchi

  • 23 марта 2012, 11:16
0
Ну, это Ваша субъективная оценка себя.
avatar

mihail

  • 23 марта 2012, 11:16
0
Вчера Андреев на прессухе заверил журналистов, что будет открыт для них и выстроит с ними конструктивный диалог на весь период своей работы. Нет, все равно найдутся недовольные — шеф, усё пропало, Андреев от твиттера отказался)
avatar

kira

  • 23 марта 2012, 11:19
0
То есть если я не ржу на медведевым то я не нормальный?

А что за возмущение? Вы же нигеров — нигерами называете? В чем разница?
avatar

Lada

  • 23 марта 2012, 11:22
0
Что за сторонники? Не только не выносят малейшего сомнения в идеальности Андреева, но и минусят любые добрые слова о других мэрах… Раболепство, братцы, ещё никого до добра не довело!)))
avatar

Ivanka

  • 23 марта 2012, 11:22
0
Ну по моей субъективной оценке, как раз те кто ржут — не нормальные. Как быть?
avatar

mrachelo

  • 23 марта 2012, 11:22
0
За свои слова всегда отвечаю!

Тогда представьте — это о Вас:
«вы вживую видели а… е…
маленького росточка, щупленький,
ни представительности, ни молодцеватости нету.
правильно самарский политолог говорил: «в школе таких ботаниками называют»… так на 3-»
А Вы тут какашками продолжаете кидаться по инерции в Избранного народом Мэра Тольятти… :-(
Нехорошо, это…
avatar

Shesterin

  • 23 марта 2012, 11:22
0
рано пока делать выводы, не надо истерик.
avatar

ZipMan

  • 23 марта 2012, 11:24
0
достаточно будет всего одной листовки в почтовый ящик избирателей по его округу (с описанием основных подвигов департамента и Бугрова) — и не бывать Тагаеву депутатом
avatar

iBolit-TLT

  • 23 марта 2012, 11:24
+1
Во первых где возмущения? Это был вопрос.
Во вторых: это была цитата из песни. Я там даже значок копирайта и название коллектива музыкального поставил.
Ну и в конце концов негр он и в африке негр. Как его еще называть? А нигер это гопник-негр )))
avatar

mrachelo

  • 23 марта 2012, 11:27
0
был в обиде за некий конфликт на Андреева

… обижаются лохи, здесь посоны не поделили кого в депутаты двигать (Царькова или Жукова) и спонсировать соответственно, поскольку другана Гринблата (Царькова) решили не спонсировать, а деньги на поддержку Жукова попросили, Гринблат хлопнул дверью…
avatar

iBolit-TLT

  • 23 марта 2012, 11:27
0
… ну теперь жди… ё-мобиль подарят, маузер и ленточку белую, вот только заберут те 30-40 процентов доходов, о которых ты упоминал ранее
avatar

iBolit-TLT

  • 23 марта 2012, 11:29
+1
Не нормальным пох на Вашу субъективную оценку.
avatar

mihail

  • 23 марта 2012, 11:34
0
вот эта фраза как то Плюшу напрягает! :(

А что не эта:
со всего размаху закатил плюху между ушами

Кстати, почему я клятвенно обещанной плюши до сих пор на наблюдаю?
avatar

Aspeed

  • 23 марта 2012, 11:25
0
вещь!!! надо будет супругу подговорить
avatar

iBolit-TLT

  • 23 марта 2012, 11:31
0
Простое человеческое спасибо ) Я уже заканчиваю. Вечером еще про словенской муз. группу Лэйбах напишу и все ) Сейчас работа днем далеко от компа. Еще раз спасибо, Шадоу.
avatar

emelya

  • 23 марта 2012, 11:17
0
Да ладно Вам! ))) — 2? Минус два? )) Хорошо, еще раз В специально для моих поклонников повторю ))

Хороший и отличный тост, очень важный в наши непростые времена. Так держать, русский.
avatar

emelya

  • 23 марта 2012, 11:27
0
Вот я же говорил) Теперь тебя минусят.
Интересно, а если сказать «Больше черных детей» плюсовать будут?
avatar

mrachelo

  • 23 марта 2012, 11:30
0
А что, обязательно нужно акцентировать?
avatar

Lada

  • 23 марта 2012, 11:36
0
Больше черных детей ))

; Ь
avatar

emelya

  • 23 марта 2012, 11:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги