Чем питаются ваши красавицы-хаски во время переходов?
Бывали ли у вас случаи, когда собака заболевала во время перехода, ваши действия.
По какому принципу отбираете собак для переходов?
И, расскажите пару забавных случаев с собаками и людьми, если таковые были за эти 400 километров.
Где я хоть слово про экономическую целесообразность сказал?
Социальный инструмент не равно экономический инструмент.
Социальный это с помощью которого вы воздействуете на социум в общем и на каждого его члена в частности.
Религия по вашему им не является?
и стали задыхаться от этого двуличия, интелигенция ехала за рубеж или спивалась, люди искали выхода, ну вот и страна рассыпалась
вот после 91-го эти же хари стали стоять со свечками и бить поклоны в церквах так же истово, как раньше с трибун о неизбежной победе коммунизма вещали…
остальным жить стало лучше?
страна стла крепче, сплоченнее?
Истину глаголете, светлейший брат Shadow, да озарит житие Ваше луч наслаждений без последующего раскаяния! Думаю, оставить за собой в новой мэрии департамент гедонизма, кстати )
Не, департамент гедонизма звучит как клон департамента культуры. Управлять тем, чего маловато? По-современному его следует назвать Департаментом развития гедонизма и поддержки сибаритства :))
Прикольный коммент. Первое впечатление: человек с момента выборов бухал три дня.В бункере.))
Нет, растолковать безграмотному — хихикают!)))
ОторвАтый я от обЧественного жития — вот и несведущ.)
В первом туре я отдал свой за Серафимова, лишь бы не за ЕР. Вот теперь и думаю: окончательный идиот или есть надежда? А ваше мнение?))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Бывали ли у вас случаи, когда собака заболевала во время перехода, ваши действия.
По какому принципу отбираете собак для переходов?
И, расскажите пару забавных случаев с собаками и людьми, если таковые были за эти 400 километров.
Vladimirskaya