о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Началась компания по выборам губернатора? Неужели придется отказаться от интернета.
avatar

AnVas

  • 21 марта 2012, 08:32
0
Мне сегодня приснился Андреев. Подарил какую-то грамоту. И пока я думал, что бы ему подарить — убежал со словами: все, некогда мне, мне еще Известиям интервью давать.
Совсем с вами со всеми с катушек съеду скоро.
avatar

mihail

  • 21 марта 2012, 08:35
+1
Щас если 1-й зам или зам по горхозяйству от Вексельберга назначат, то тогда весь город поставят в «конструктивную позицию»
avatar

Olegoleg

  • 21 марта 2012, 08:35
-4
Вы — консерваторы, еще в пещеры предложите нам вернуться) там же комфортно) только вот лучше запритесь там с церковниками всех мастей вместе там и не вылазийте и не указывайте людям как им одеваться с кем спать, в кого верить, и т д
avatar

Ecologist

  • 21 марта 2012, 08:37
0
У Вас в душе кроме деревьев осталось хоть что нибудь святое?

у нас остались демократические ценности — которые объединяют людей, а не разъединяют как религии.
avatar

Ecologist

  • 21 марта 2012, 08:45
0
Я вот лично не понимаю мужичков которые позволяют своим женам одеваться как бляди. Особенно смешно когда они еще и с колясками в таком виде гуляют +пиво/яга )))
avatar

mrachelo

  • 21 марта 2012, 08:46
0
Каждый вправе выбирать
Каждый вправе быть свободным
Каждый вправе выражать
Всё, что хочет, где угодно!
Каждый вправе наставлять
Каждый вправе быть безбожным
Каждый вправе просто спать
Но свои права знать должен
Каждый вправе быть плохим
Каждый вправе быть хорошим
Каждый вправе быть любым
Но свои права знать должен
avatar

Ecologist

  • 21 марта 2012, 08:49
+1
Крышу не снесло??? НЕ смешите меня! Да он подчиненных-то как своих, так и чужих за людей не считает. Это раз! И пешка в руках Кирпичникова. Это два!
avatar

smile52

  • 21 марта 2012, 08:52
0
А мне сегодня Гринблат снился))))
avatar

kira

  • 21 марта 2012, 08:52
0
Свобода это когда ты можешь НЕ ДЕЛАТЬ то что НЕ ХОЧЕШЬ, а не когда ты можешь делать все, что хочешь.
А в конце твоего опуса должна быть фраза «но свои ОБЯЗАННОСТИ знать должен»
avatar

mrachelo

  • 21 марта 2012, 08:52
+7
Мрачело шел по улице.Вечерело.Он увидел двух женщин в мини и топиках.Они катили коляски.«Бляди»-подумал Мрачело.«Мрачело»-подумали бляди.))
avatar

vetchi

  • 21 марта 2012, 08:52
+3
Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши — шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчеты» — никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины!
avatar

Shadow

  • 21 марта 2012, 08:30
0
человк не имеющий представления о религии, живет в крайности и неведении о оч большой части цивилизованной жизни, истории мира,

СССР попытался жить без религии но провалился, это была одна из причин отчего он рухнул — от идеологического голода
avatar

ewgeniy

  • 21 марта 2012, 08:37
0
историю фашизма в школе изучают, когда он появился почему как развивалс яи что из этого вышло
avatar

ewgeniy

  • 21 марта 2012, 08:38
0
Я изучал в школе историю религий.
И ничего, нормально вырос )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2012, 08:40
0
история это одно а основы религиозных культур — другое.
avatar

Ecologist

  • 21 марта 2012, 08:42
0
Не аргумент. Я вот не изучал. И тоже, как мне кажется, нормально.
avatar

AnVas

  • 21 марта 2012, 08:43
0
Я вот не изучал. И тоже, как мне кажется, нормально.


это говорит о том, что пофигу — будут ее преподавать или нет, был бы человек хороший )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2012, 08:45
0
А вот это аргумент. Добавить сюда фразу Михаила о родителях и идеальный ответ. Если бы не Евгений с утверждением, что
СССР попытался жить без религии но провалился, это была одна из причин отчего он рухнул

Shadow. Если Ваши дети будут «жить в крайности и неведении о оч большой части цивилизованной жизни, истории мира» РФ не провалится?
avatar

AnVas

  • 21 марта 2012, 08:54
0
Лето.Не надо воспринимать эволюцию, как некую «разумную» силу.Резус-фактор просто генотипически обусловленный белок крови, как и АВ0.Конфликт по группе крови так же случается.Дает ли резус-фактор какие-либо преимущества? Не знаю.В определенных условиях-может быть.Это как голубые глаза(тоже рецессивный признак) дают ли глаза такого цвета такие преимущества? Так что это все не для чего, а потому что.Хотя у меня есть по этому поводу личная, абсолютно ненаучная, теория, в которую эти факторы укладываются.
avatar

vetchi

  • 21 марта 2012, 08:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги