о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Давайте уже жить при копетализьме, елы-палы. Чаще задавать вопрос «А что я с этого буду иметь?» Андреева за язык никто не тянул. Обещался по садику в год — выполняй. Счетчик включать рановато? Ладно. 28-го включать? Хрен с ним, значит 28-го. Времена «коммунисты вперед» прошли. Сейчас копеталисты вперед — получите. Сейчас все просто так, кроме денег. Согласны? Посадили себе Вексельберга на шею — держите арбуз. Вместо того, чтобы купить цветы жене и сладости детям, придется отстегивать этому паразиту. Чего? Деньги лишние? Как-то так.
avatar

tanker1921

  • 20 марта 2012, 22:17
0
Или на площади Свободы, тоже неплохой вариант, хоть и ехать дальше…
avatar

Reggae

  • 20 марта 2012, 22:15
+2
Не кидаю в окно бычки. В отличие от абсолютно всех соседей :)
avatar

mihail

  • 20 марта 2012, 22:16
0
Сегодня допустим есть кому его убрать.Завтра не будет если не вырастить.
avatar

woken

  • 20 марта 2012, 22:16
+3
Сомневаюсь, что именно в этом контексте детям буду нужны основы религиозных культур и светской этики, особенно в 4-м классе))) Но, если хоть один ребенок благодаря этим урокам передумает добровольно расстаться с жизнью, всё будет не зря (если кого-то покоробит пафос, простите).
avatar

zagato

  • 20 марта 2012, 22:18
+1
Достаточно в СМИ убрать разврат.


Ну не было в 70-х и 80-х в СМИ разврата, показывали детям кина исключительно о добром и вечном, а что потом началось в конце этих самых 80-х, и продолжилось в 90-х? Что один раз в видеосалоне Греческую смаковницу и Интердевочку посмотрели и пошло — поехало?
avatar

GoodDronov

  • 20 марта 2012, 22:20
+1
батарейки ИКЕЯ вроде принимает, я тоже собираю, надо скооперироваться толпой и отвезти им ящичек как-нибудь.
avatar

aleos

  • 20 марта 2012, 22:20
0
Кому же?
avatar

Dobrovolec

  • 20 марта 2012, 22:20
0
Это вы меня спрашиваете? :)
Мне уже пришлось расти при всей этой… демократии.
avatar

Dobrovolec

  • 20 марта 2012, 22:24
+3
Вот хотите, Иван, расскажу :)

В 3 классе мы с другом организовали на каникулах экологический кружок. Привлекли еще одного друга. Мы ходили по 2 и 4 кварталу и следили, чтобы никто не ломал ветки, кусты и прочее.
Помню два случая.
Первый. В одном дворе пацаны разожгли костер в кустах. Мы решили подойти. Точнее подошел только я. Мне посоветовали пойти нах.
Второй. Мы нашли возле Сатурна сухое дерево. Я пришел к начальнику жэка и рассказал ему об этом. Она посоветовала мне пойти нах.

Также мы заставили сестру друга собирать лекарственные растения с целью сдать их в аптеку. В аптеке нам посоветовали пойти нах.

С тех пор я разочаровался в экологической деятельности :)
avatar

mihail

  • 20 марта 2012, 22:24
0
Какой же пафос? Всё верно.История человечества ещё не знала детского суицида.Всё говорит о том что запущены сатанинские механизмы самоуничтожения человечества.
avatar

woken

  • 20 марта 2012, 22:24
+4
Докладываю по пунктам
1. Да. Закупил светодиодные лампы.
2. Да
3. Да
4. Да
5. Нет
6. Да. Но ремонтирую сам.
7. Нет. Пью или чай, или «Сызранскую»
8. Да
9. Да. У меня душевая кабина
10. И да, и нет.
11. — 12. Да. Только как поддерживать около 19?
13. Да
14. Да
15. Да
16. Нет
17. Да
18. Да
19. Да
20. И да, и нет
21. Да
22. Да
23. Нет
24. Нет
25. Нет. Я их на даче сжигаю.
26. Да
27. Да
28. Да
29.? Жена покупает
30. Нет. Дорого. На даче есть своя автомойка.
31. Да — зимой. Нет — летом
32. Да
33. Да
34. Нет. Никакой дождевой воды не хватит.
35. Да. Навоз, зола, опил.
36. Да
37. Да
38. — 39. Да
avatar

AnVas

  • 20 марта 2012, 22:24
0
основываясь на теории, от которой сам автор впоследствии отрёкся, как от ереси.
Вы о ком? О Дарвине? Он не имеет отношения к построению геохронологической и стратиграфической шкалы. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Все, дальше бесполезно. Идите в библиотеку — продолжать буду только послепрочтения вами хоть каких-то книг по геологии и палеонтологии. Я не смогу замегнить вам учебник при всем желании.
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 22:25
0
Ну что за пропорции опять строят!!!??? Уровень образования, как мне кажется, зависит от качества преподавания и проверки знаний, в широком смысле. Как и было ранее. И не было бы столько дармоедов с купленными дипломами как сейчас. И не искали бы Вы сейчас " днём с огнём Квалифицированного инженера")))
avatar

slavabeaver

  • 20 марта 2012, 22:26
0
До икеи не каждый поедет.
avatar

Dobrovolec

  • 20 марта 2012, 22:27
0
Константину расскажете, меня такими историями не проймешь.

Я давно уже говорю о необходимости создания отрядов «черных лесников».

А вообще, надо не только стремиться делать добро, но выбирать для этого место и время правильно, я вот учусь)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 марта 2012, 22:27
0
А высадка на Балканах и в Нормандии? Емеля, Емеля…
avatar

vetchi

  • 20 марта 2012, 22:18
0
Мне пользы, кроме вреда-никакой.)А вот Ладе может быть польза)
avatar

vetchi

  • 20 марта 2012, 22:14
0
Да Ладе то, поверьте, вообще наплевать :)
avatar

mihail

  • 20 марта 2012, 22:18
0
Михаил, тогда такой пример.Допустим, я стану владельцем крупнейшей в регионе массмедиа структуры.Будет ли Вам от этого профит? Или наоборот?)
avatar

vetchi

  • 20 марта 2012, 22:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги