Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Опять же, у меня летом была беременная невеста 15-ти лет, в свои 15 она и родила. ЕЕ мама не вынесла и умерла. А ребятам уже почти 10 лет.
В общем как говорил Райкин, шутки шутками, но могут быть и дети.
помню в далеком уже 1998 году один мой друг слезно просил продать ему доллары по любой цене. Продал ему по 35 тысяч восемь, Потом все вернулось через пару недель на 20 и до 16 по моему.Потерял друга.
Это я к чему, сейчас многие друзья тоже просят валюту продать, а я не буду. Пойду снег лучше почищу перед домом ;)
Отличный способ не только сохранить финансы, но и приумножить их это вложить денежные средства в развитие себя и своих сотрудников.
Регистрируйтесь на обучение в Школе практического маркетинга Игоря Манна и развивайте свой бизнес!
P.S. Стоимость обучения в Школе практического маркетинга Игоря Манна пока не зависит от курса доллара)))
Купила своей ботинки на весну, мимо шла, дай думаю куплю, раз гречкой не запаслась;).Так вот владелец сам торговал, сказал, что закупился уже на весну, месяц с тех пор прошел. И ведь не прогадал, вовремя подсуетился
Почему? Перец будут покупать и дальше, а ваше место займут другие перепродавцы с «более свободными» средствами. Продукты, запчасти и услуги востребованы при любом строе и в любое время.
Ну почему же по себестоимости. К примеру перец месяц назад куплен по 4-80. Продавали 5-20, а вчера завезли уже по 7-40. Ну и некоторые позиции на 100% поднялась цена:(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom