о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я его копипастер, а он мой копипастер)))
avatar

ya2tlt

  • 16 декабря 2014, 12:07
0
а ты случаем не бесогон?

и ни слова про недельный срок и главное отличие ключевой ставки от ставки рефененсирования
avatar

DobrihDelMaster

  • 16 декабря 2014, 11:59
+6
Кому-то не терпится майдан раздуть.
avatar

Beashen

  • 16 декабря 2014, 11:59
0
Как ключевая ставка влияет на кредиты?
https://meduza.io/cards/kak-klyuchevaya-stavka-vliyaet-na-kredity
avatar

ya2tlt

  • 16 декабря 2014, 11:55
+1
«Страна, пережившая Сталина, переживёт и это» (с)
avatar

SlesarVova

  • 16 декабря 2014, 11:37
+1
Родители естественно против, но всегда поддерживают нас, следят за новостями с «полей». Моя возлюбленная читает мне стенограмму справа. Хотя до нашего знакомства к автоспорту была совершенно равнодушна.
avatar

Vitaliy1UP

  • 16 декабря 2014, 11:35
0
Тоже всегда думал, что арендная машина не даёт нормально ехать чисто психологически. Как семья относится к такому опасному и разъездному занятию, как гонки?
avatar

PINGvin

  • 16 декабря 2014, 11:25
+1
Нивы наше все! У нас 3 боевые нивы, две из которых заточены под нац. класс. Так же у нас есть Toyota GT86 для RHHCC, много техники для трофи-рейдов: X-terra, HiLux, Нивы
avatar

Vitaliy1UP

  • 16 декабря 2014, 11:25
0
Эндорфины вычеркнула бы
avatar

Ghost

  • 16 декабря 2014, 10:54
+1
в интернете поднялась истерика, поскольку малок кто знает разницу между ключевой ставкой и ставкой рефинансирования :-)
avatar

DobrihDelMaster

  • 16 декабря 2014, 10:49
+1
кстати маркетологи (ну которые к МАННУ не ходят) могли бы сыграть на этом, распродавать старые партии товара по ценам до повышения с рекламой «У НАС ДЕШЕВЛЕ!!!»
avatar

Mefistofile

  • 16 декабря 2014, 10:28
0
а что они покупают товар ежечасно? я думал партиями сразу на неделю/месяц
avatar

Mefistofile

  • 16 декабря 2014, 10:26
0
Про госконтракты вообще песня))
avatar

iBolit-TLT

  • 16 декабря 2014, 10:20
+2
Переименовать надо организацию в «Опора Обамы». Пусть поднимают ценники, меняют по нескольку раз в день, какие проблемы.
avatar

iBolit-TLT

  • 16 декабря 2014, 10:20
+1
Доброе утро! И спасибо за очень правильный вопрос.
Дешевле! Но иногда очень помогает начинающим спортсменам. Средняя стоимость аренды автомобиля в ралли-рейдах начинается от 250 тыс. рублей, плюс аварийный депозит. Из своей практики скажу, что я пользовался услугами рента команды в Польше. Все спец участки я думал как бы не «разложить» чужую машину, а с каждым незначительным контактом я представлял как тает мой депозит… Не самая лучшая концентрация во время гонки!))) Этапов много, а денег много далеко не у всех. Рента-техника она универсальна, нет возможности ее подготовить под себя, да и привыкнуть к ней тольком не успеваешь. Да это проще, но много нюансов.
Наша команда предоставляет такие услуги: аренды на соревнования, аренда на тренировки, занятия с инструктором нашим. Однако это услуга в основном для тех, кто хочет понять нужен ли ему автоспорт или нет.
Гораздо проще начать изучать это все самому, а именно купить не новую Ниву за 60-70 тыс. руб, начать развивать еще на тыс. 50 и самому попробовать принять участие в любительском ралли-спринте. Если после финиша эмоции и адреналин оставят вам удовольствие — то Вы на правильном пути. Очевидный плюс этого пути в том, что вы можете тренироваться сами когда хотите и где хотите. Без тренировок и опыта, сняв даже самый быстрый болид за очень много денег, победить на чемпионате или кубке России будет очень трудно. Минус только в том, что если у Вас нет опытного наставника, то посоветовать или научить технике будет некому, а в рента команде это могут сделать. Но гораздо проще учиться на своей машине взяв несколько уроков от профессионалов!
avatar

Vitaliy1UP

  • 16 декабря 2014, 09:57
0
неофициально разрешить пиратить МС продукты нужно как минимум.
avatar

Mefistofile

  • 16 декабря 2014, 09:45
0
не совсем:
Ключевая ставка — процентная ставка, по которой Центральный банк России предоставляет кредиты коммерческим банкам в долг на одну неделю, и одновременно та ставка, по которой ЦБ РФ готов принимать от банков на депозиты денежные средства на одну неделю.

А ставка рефинансирования — то же самое, только на годовой горизонт. Она, как была 8,25%, так и осталась.

Ключевая ставка, как раз на краткосрочных спекулянтов нацелена.
avatar

DobrihDelMaster

  • 16 декабря 2014, 09:34
+1
физически огородить эти огромные перекрёстки, уменьшить скорость по всей улице до 40, повесить автодорию. Гарантированное снижение аварийности.
avatar

Mefistofile

  • 16 декабря 2014, 09:32
+2
Ключевая ставка — процентная ставка, по которой Центральный банк России предоставляет кредиты коммерческим банкам.

Если банк взял кредит под 17%, то ты думаешь от его потом отдаст под 10% предприятиям? Он отдаст его под 20% и более процентов
avatar

ya2tlt

  • 16 декабря 2014, 09:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet