Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С.Андрееву: В дополнение вопроса о животных.
Однозначно бездомных животных на улицах не должно быть. После встреч с защитниками и любителями животных, с представителями благотворительных фондов и приютов, Вы встретились с представителями служб отлова и работниками отдела ЖКХ мэрии. Вынесли ли Вы что-то новое из этой встречи? Согласны ли Вы с тем, что вопрос с бездомными животными можно решить только сообща, объединив усилия?
Вы путаете. Как явственно следует из протокола, против были Волков, Гринблат, Серафимов, Филатов, воздержались Хмельницкая и Жуков. Остальные (не считая нескольких отсутствовавших) были за, включая Кулагина, Лексина, Соколову. Впрочем, Сергей Игоревич сам в курсе, я думаю, он ответит.
Считаю, что к черной кампании причастен штаб моего конкурента. Это мое мнение. С ним можно быть не согласным, но это не умаляет моего права на его высказывание. В суде будет отвечать ТО, может они сознаются откуда столько денег на билборды, ролики на радио и бесплатные тиражи)))
Абсолютно согласна! За чиновника, особенно такого уровня, должны «голосовать» его дела, а не единичное дежурства и переписка в соцсетях. Да ещё ведь и тот факт учесть надо, что за ним по ниточке потянутся и те, кто гораздо мельче рангом, но кого бы вы уж точно не хотели видеть в новом составе мэрии. Ибо именно они создавали вам препоны в открытости общения с ответственными чиновниками, именно они высокомерно-снисходительно иногда допускали вас «к телу». А в таком случае зачем тогда и огород-то городить?
наличие штрафа можно посмотреть на сайте www.gosuslugi.ru/ru/. Сейчас действительно бывает, квитанции не видел, но штраф просроченный висит, страна дураков одним словом!))
ух ты! оно и грудь рассмотреть смогло! и по фигу какая она у меня! слюнями то подавился поди! и штаны и руку себе испачкал! одним словом мачо! в смысле чмо :)
Хотя бы в том последнем щите Свет или Проклятье, где изображены здания 2-х церквей)
Другой вопрос, что ФСБ, в случае возбуждения каких-то расследований по этому, будет необходимо установить виновное лицо. А заказчика на щите не указано)) Заказчик же не глупый, подписываться под этим) И не подписывается именно потому,, что не все в порядке на этом щите, что касается экстримистских понятий))
Ну изображены, и что с того? Там разве написано, что православная вера — это хорошо, а не православная — плохо? С таким же успехом можно найти разжигание религиозной розни в шашлыке из свинины.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sa.73