Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
я Винстон только что разобрал — нашел!
погляди внимательнее — они под цвет табака, но чуть потолще
когда поджигаешь — воняют бумагой и тлеют до самого конца, в то время как табачные листья почти сразу гаснут
А я вот совсем не верю, что сожжение-избиение шаховских рук дело. Мне не понятно, чего это только 3 агитаторов избили, били бы уж всех тогда — вон их сколько. на каждом перекрестке. И машину сожгли. а что балконы не разбомбили, на которых плакаты Андреева висят??? Андреевская провокация все это. И вот как раз его методы страшнее шаховских. А про принадлежность Андреева к другой вере я узнала несколько раньше, чем Шахов всплыл на предвыборном горизонте. Так что эти слухи пустил кто-то другой. другой вопрос, что Шахов их подхватил. И газетенка, во главе с ульяновским журналистом, правда, мерзкая.
Я из сомневающихся. Спецом зашла в инет, чтобы почитать мнения других людей. и может быть определиться. Читаю форум уже несколько дней — запуталась еще больше. Видимо, 18 я останусь дома.
оставшись дома, вы позволите распорядится своим голосом. могут впихнуть тому или другому! А зачем нам мэр, который нечестно придет к власти? Так что попу в руки и в кабинке хоть фигу нарисуйте на своем листке. вот в чем дело то!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Luvi