о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Поддерживаю администратора. Более того, предлагаю ввести простое правило для всех пользователей данного уважаемого сайта: принципиальность к сути вопроса и, одновременно, доброжелательность к личности собеседника. Тем самым пользователи данного сайта могли бы способстовать повышению культуры общения в Тольятти, а не опускать её ниже плинтуса (это в первую очередь относится к тем, кто зарегистрирован не под собственной фамилией, а прячется под различными никами, периодически меняя свою «ориентацию»)
avatar

tushov

  • 15 марта 2012, 11:04
0
Одно я по тупости своей не пойму. Кто уведомление подписал, если мэр в отпуске?
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 11:05
0
Это почти на выезде из Старого — в сторону кольца.
avatar

slavasmirnov

  • 15 марта 2012, 11:07
0
И как быть с «бессрочным» контрактом?
avatar

AnVas

  • 15 марта 2012, 11:07
0
У Кирпичникова скорее всего контракт на срок полномочий Пушкова.
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 11:10
+1
Теперь на мотоциклетке больше будет кататься!!!)))
avatar

slavabeaver

  • 15 марта 2012, 11:11
0
Так у всех замов такие контракты) Они после каждых выборов продляют/расторгают)
А подписал — и.о. мэра))
avatar

kira

  • 15 марта 2012, 11:14
0
А подписал — и.о. мэра))

Верно. Как-то я пропустил эту должность :)
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 11:16
0
А вообще где можно узнать как формируется состав мэрии? Я имею ввиду ведущих специалистов. Кто подписывает приказ о приёме их на работу? На какой срок заключаются контракты? Кто определяет должностные обязанности?
Есть какое то положение об этом?
avatar

AnVas

  • 15 марта 2012, 11:18
-1
Раньше я переживала за депутатиков: как можно работать, если под окнами постоянно обосс*ный газон??? Но теперь думаю, что ко всему люди привыкают. Может быть, они принюхались, нашли в этом цимус и не надо ничего менять…
Всё-равно бестолковый электорат будет гулять по площади, пить пиво и минералку, хотя рядом Центральный парк с вырубленными деревьями, вполне могли бы и там шикарно отдохнуть.)))))
avatar

Ivanka

  • 15 марта 2012, 11:18
0
Со следующей недели я безработный!

Вообще Кирпичникову на и.о. мэра надо в прокуратуру пожаловаться. Имеет право на двухнедельную отработку :)
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 11:20
0
AnVas, куча всяких документов) Начиная от законов о муниципальной службе и заканчивая нормативными правовыми актами мэрии и думы.
Вас только доджность ведущего специалиста инитересует?)
avatar

kira

  • 15 марта 2012, 11:25
0
А подписал — и.о. мэра))

Но Кирпичников вице-мэр. Соответственно, он, в отсутствии мэра, должен принимать обязанности мэра. Что и было, когда Пушков был в отпуске. А сейчас он что, подписал приказ сам на себя?
avatar

AnVas

  • 15 марта 2012, 11:25
0
Не имеет) Срочный же контракт))
avatar

kira

  • 15 марта 2012, 11:27
0
Для галки некоторые особо ушлые сотрудники составляли протоколы на лиц, данные которых тупо брались из базы.
avatar

nazxul

  • 15 марта 2012, 11:15
0
Имеется ввиду, что они выявляли неплательщиков, останавливая их на улицах.

это функция приставов.
avatar

nazxul

  • 15 марта 2012, 11:16
-2
У серьезного и взрослого человека нет времени ходить на такие пустячки. Орлы не ловят мух))
avatar

kurbakov

  • 15 марта 2012, 11:04
0
Плюша по за границей была по работе :)
avatar

plushka

  • 15 марта 2012, 11:08
0
А Почему Дербенева до сих пор не уволят то?
avatar

kurbakov

  • 15 марта 2012, 11:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги