Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Однако, забавно. Читаю Пресс-центр мэрии Тольятти разослал фотографию трактора
А подкорковое сознание отправляет в Вадим Кирпичников получил уведомление об увольнении
Почему это? К чему это? А, вспомнил Вадим Кирпичников борется за уборку снега при помощи «дворового языка»
Вадим Кирпичников продолжает бороться со снегом и отчитываться в твиттере
Справляется ли Вадим Кирпичников со снегом?
Вадим Кирпичников устроил разнос нерадивым чиновникам
И всё это, заметьте, на подкорковом уровне. У вас нет такого?
Удивительный город! Снег вывезти невозможно. Ливнёвку сделать никак нельзя. Тубзики поставить просто не реально!
В итоге всё люди в Старике летом и зимой писают под ёлки у гордумы. А весной из-за огромной лужи не могут пробраться под заветные хвойники… )))
оформляющих штрафы по данным, тупо дернутым из базы.
Прошу прощения, может я не так понял пост. Я понял, что если на вас был составлен протокол и вы его не оплатили в течении месяца, то на вас, без вашего участия, будет наложен «штраф за неуплату штрафа». О каком выдергивании из базы идет речь?
Не передали. Имеется ввиду, что они выявляли неплательщиков, останавливая их на улицах. То есть, инспектор ГИБДД остановил нарушителя и «пробивает» — есть у того просроченные неоплаченные штрафы или нет Если есть — информация шла приставам… или специалистам отделом по Исполнению Административного Законодательства ГИБДД. Теперь «пробивать» на месте инспектора ничего не будут. Как я понял сразу по достижении просрочки будет составляться в Отделе ИАЗ ГИБДД административное дело о неуплате.
даже у «братков» есть понятия, а у ментов есть «циничный беспридел» — это когда просто упиваются своей властью и вседозволенностью. Поэтому когда всплывают всякие факты насилия при допросах или задержаниях, когда люди гибнут или калеками становятся, просто волосы дыбом встают от «циничного ментовского беспредела». так вот, шаховская пиар-компания на этих выборах это просто жуть! ничего святого и любыми способами. КАКОЙ ОН НА… МЭР?! ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ? может он и нормальный мужик, но команда то его что творит????!!! он же с этой командой и работать будет дальше!
Кат говорят слышавшие люди, на встрече со стундентами ТГУ Шахов выдвинул предположение, что за черным пиаром в 1 туре стоял… пам-пам-пам… Гринблат)))
А сейчас — третьи силы, не хотящие развития города)) Проклятье какое-то, а не свет)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
evs