Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эти люди сами хотят стать «почётными гражданами» Тольятти и категорически не хотят, чтобы таким Гражданином стал убитый ими Сергей Фёдорович, потому что знают — за что они его убили.
В понедельник-вторник будет запись в твитере: «Неожиданно для меня мэр Шахеев предложил пост вице-мэра. А так хотелось отдохнуть! Но дел много, — не до отдыха...»
Случайно узнал, что на борьбу с гололедом в Автозаводском р-оне тратится 2 тысячи тонн!!! песчано-солевой смеси.10 тыс тонн за зиму.Теперь с уважением смотрю на выжившие в городе липы и березы, ведь песок весной остается на газонах! Нет, город-не место для здоровой жизни.((
Человек, который в выступлении перед населением говорит об отсутствии имущества у него, жены и даже тещи, имеющий 4-х детей, о том, что он никогда не имел автомобиля и собирающийся жить на зарплату мэра, либо лгун, либо идиот. На мой взгляд, это наиболее ярко говорит о том, что Андреев потенциальный коррупционер.
я как посмотрю вазовское телевидение прошаховское на этих выборах. ну хоть так заработают денежек, они ведь по нормальному зарабатывать не могут. рекламная служба работает как на вазе работники — лишь бы день прошёл и получку дали.
Материал замечательный. Добрый, ироничный, подкалывающий обоих кандидатов. При этом совершенно нейтральный.
Впрочем, вы же четко встали на одну сторону, поэтому, видимо, в ваших глазах нейтральным может считаться лишь такой текст, где вашего любимчика хвалят, а его оппонента мешают с грязью.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132