о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
опять двадцать пять… хотя бы Одинокова или ту же Кочукину подтянули бы штоле, или мадам некогда? Хотя пусть потрудятся пару дней перед долгими поисками вакансий в центре зантости…
avatar

iBolit-TLT

  • 14 марта 2012, 23:34
+3
Слесарь — не про Андреева, а про среднестатистического рабочего ОАО «АвтоВАЗ», хотя не имею ничего против того, чтобы каждый рабочий ездил на машине, только бы на газоны не ставили, охреневши от собственной значимости.
Политик, тем более мэр, за рулем сидеть не должен, он должен сидя на заднем сидении продолжать рещать вопросы местного значения.
Делать что либо руками или головой — выбор каждый делает сам, а то как в анекдоте про сантехника с руками по локоть в дерьме и помощника — учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать…
avatar

iBolit-TLT

  • 14 марта 2012, 23:29
+1
Что? :)
Я вчера было уже собралась пешком через плотину, а диспетчер мне назвала обычную (не удвоенную или утроенную цену или вообще сказала бы: мы не повезем — пробки), ну и поехали, причем быстро.
avatar

Dobrovolec

  • 15 марта 2012, 00:02
+2
Спасибо за поздравления! Славная была рыбалка.
avatar

shamray

  • 14 марта 2012, 23:44
0
Правильно.Ну их хитромудрых… в мэрию.))
avatar

vetchi

  • 14 марта 2012, 23:27
-4
Да. У нас человеческая жизнь, а у них политическая!=)
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2012, 23:29
0
Это да.Мы-то хотим в «трениках» ходим, хотим спинжак с карманами одеваем.А они-то в смокинге даже спать ложатся! Да здравствует анархия-единственная человечная система власти!)
avatar

vetchi

  • 14 марта 2012, 23:37
-1
Да. Но они очаровали нашего Айболита! Мы пошти што потеряли его..=)
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2012, 23:40
0
Это «предвыборная лихорадка».Выздоровление начнется 19.03.12. в 0ч.01мин.Прогноз благоприятный.В течении недели возможны спорадический зуд и локальная гипертермия.)
avatar

vetchi

  • 14 марта 2012, 23:45
0
=D Почешется маленько, и пройдёт!)))
Или они украдут его навсегда.=(
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2012, 23:47
0
исход с тлт ру, зря они так оносятся к своим коментаторам, большинство растеряли
avatar

ewgeniy

  • 15 марта 2012, 00:00
0
А мы применим «препарат №2» и он выздоровеет.)
avatar

vetchi

  • 15 марта 2012, 00:01
0
Константинополь, последний пароход..=)
avatar

Ivanka

  • 15 марта 2012, 00:03
0
Огласите, пожалуйста.


Миронов, тот самый за которого Вы голосовали прямо на голубом глазу 4 марта сразу после 21-00 и огласил. Сделал так сказать «подарок» пооранжавевшему от нервного срыва дедушке Зю и всем хомячкам до кучи ))
avatar

GoodDronov

  • 14 марта 2012, 23:38
0
Да, у меня нет детей, и в этом виноваты Вы


Протестую! Я ни кого в своей жизни не кастрировал, не стерилизовал… даже кошку, и вообще без медицинского образования )
avatar

GoodDronov

  • 14 марта 2012, 23:58
0
Интересно, что эти кровавые годы делал офицер Шахов…
avatar

Kragga

  • 14 марта 2012, 23:34
+1
Вы, полагаю, знаете всех избираемых лично, чем платите, de Gauss?)))
avatar

Vladimirskaya

  • 14 марта 2012, 23:39
+1
Простите, но последние интервью отдельных именитых граждан апосля простейшего текстового анализа выглядят достаточно привычными и однообразными шаблонами в интересах одного кандидата…
avatar

Consigliori