Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Предлагаю всем делиться здесь ссылками на хорошие петиции. Например, с РОИ. Там их очень много, но не у всех хватает терпения все посмотреть. Как Вам идея?
Что-то я запутался.
Страх — депрессия — 4 «в». Так?
И по Вашей версии, 4 «в» — это способы борьбы со страхом. И депрессия тут уже не при чём? Её можно выкинуть?
Т.е. 4 «в» — это способы предупреждения депрессии?
Петля тоже? Бр, опять запутался…
Была знакома с узбечкой: она набирала бригады для строительства из своих. Сама — ни бельмеса, товарищи такие же. Но апломба! Да, заказы были. Но качество? они что, СНиПы знают? У них одна забота была: как бы их миграционная служба без разрешения на работу не сцапала. Я лучше в сталинке жить буду.
У нас сегодня гололёд,
То снег, то дождь идёт.
И хочешь ты идти вперёд,
Но падаешь на зад,
И ветер в оборот берёт,
Ползёшь уж наугад.
Хоть пробираешься внапряг,
Но каблуки вразбег.
Прохожий, что ж ты враскоряк?!
Ты всё же человек!
Но не до гордости сейчас,
Нам лишь бы не упасть,
Да удержаться от гримас,
Когда упав сказал не в масть,
«Вот ёшкин кот! и его мать!»
И голый лёд и страсть!
В прошлом году перед НГ я как раз упала по «мужскому», и НГ встречала в воротнике:( Но зато как быстро я нашла время отнести сапоги сапожнику, который сделал накладки против скольжения. Ну а до падения собиралась 2 месяца. Во всём есть свои положительные моменты:)
Я на попу не шлепаюсь, только вперед и руки успеваю выставлять, при гололеде корпус чуть вперед держу.Мы сегодня дома, мультики смотрим, вчера накатались.
Оказывается мужчины и женщины падают по разному: женщин тянет упасть на ягодицы, а также они подсознательно пытаются опереться на кисть, а мужчины, поскользнувшись, зачастую падают навзничь, ноги поднимают вверх, а затылком ударяются об землю.
В итоге, у женщин (я прямо само подтверждение :-D ) чаще всего переломы копчика, поясничных позвонков или лучевой кости. А у мужчин чаще всего вывихи шейных позвонков, или сотрясение, или черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.
Эээхх… не бережете вы мужчины свою голову!)))))))))))
Я не люблю мордовские конфеты. Сам в Самаре сидит, но в прошлом году ни одной самарской не нашла, чуть тольяттинских, остальное от младшего сына наверное подарочек.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ZTPtlt