Хотя, например, на моих знакомых со спортивным телосложением костюмы сидят не так, как более демократичная одежда) И тут возможны исключения, даже желательны) Ибо смотрятся комично))
Но мужчины в трениках мне нравятся только при тех обстоятельствах, когда должно быть просто удобно. На постоянку — нет)
Так понимаю, автор поста особо против сковывающей футлярности классического мужского костюма?
Сегодняшние «ядерные» технологии уже изготавливают совершенную, немнущуюся ткань, как натуральную, так и синтетическую, уникальную по своим свойствам(дышит, антибактериальна, снижает кровяное давление и пр.)
Крой костюмов — особая статья!
Скрыть фигуру, подчеркнуть — всё, что пожелаете…
Кроме того, комбинирование разных материалов, трикотажа, например, добавит удобства в ежедневной носке.
Одним словом, был бы интерес и желание — ваш костюм найдётся! ))
Это да, мы с товарищем обсудили, как на шпагат садятся неприметные телохранители в «классических» костюмах. Это и называется эволюция. Но конструктивно он все равно убог для выживальческих целей)))
При физическом воздействии такие граждане имеют привычку обращаться в милиполицию и те, кто применил физическое воздействие, по мимо так и не прекратившегося шума получают еще и судебное преследование. Nazxul вы с работой наши полимилиционеров и судов на практике знакомы или как?
попробуйте узнать в ТСЖ/УК — скорее всего ваши соседи имеют задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг, если так — возможно отключить электроэнергию и водоснабжение; если долг большой и соседи не имеют возможности погасить долги — скорее всего съедут
Во-первых, они сами наглецы беспредельные.
Во-вторых, у них родственница юрист. Да и родители судя по всему деляги или барыги. Деньги есть. При наличии денег можно все.
Два дня назад, участковый обещал помощь в любое время. Вчера вечером, была очередная гулянка в кв.166. Мы звонили участковому, соседи из другой квартиры звонили, но он не пришел. Возникает подозрение, а не купили-ли его?
Сегодня иду на прием к начальнику Отдела полиции с коллективным заявлением.
если родители непростые — вызовите их на собрание и попросите унять деток :) никакие родители не любят краснеть за чад, особенно пафосные. вам то она нахамят, но и ребятишкам влетит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хотя, например, на моих знакомых со спортивным телосложением костюмы сидят не так, как более демократичная одежда) И тут возможны исключения, даже желательны) Ибо смотрятся комично))
Но мужчины в трениках мне нравятся только при тех обстоятельствах, когда должно быть просто удобно. На постоянку — нет)
kira