Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слушайте, ну что вы все привязались к «женским» ролям Андреева? Вы знаете почему он это любит?
Он участвует в благотворительных спектаклях, где собирают деньги на лечение детей: www.fondtol.org/bsp/?p=1
Языком молоть в сети — это очень просто, а как до дела доходит, так и нет никого.
развитие проф.спорта зависит от финансирования с уровня РФ и области, а не личных пристрастий мэра
Не правда. Пример хоккей. В городе не хватает льда, чтоб ребятишки занимались. Построить каток, выделить под эту землю — в полномочиях и силах мэра. Это поддержка спорта? Да)
Организовать пул предприятий, потенциальных спонсоров проф. клубов Тольятти — это тоже в силах мэра. Вот почнму КуАЗ, расположенный в Тольятти, финансирует КС в Самаре?)
а что касается любительского спорта, физкультуры, то тут вообще от мэра ничего не зависит
Еще одна демагогия. А оборудованные пощадки? Взять те же футбольные поля в школах с профессиональным покрытием — с неба что ли упало?) Какой физкультурой заниматься, если в городе не будет оборудованных мест — обруч дома крутить что ли?))
Сейчас добирался до Жигулевска ровно 2 часа. Два ДТП на ГЭС, набились дальнобойщики, м5 стоит в обе стороны. В Жигулевске еще хуже обстоят дела со снегом:)
Читал такой фантастический рассказ.
Было некое государство, славившееся своей толерантность. И в это государство с окраин начали съезжаться жители. ну и вести себя в соответствии со своими обычаями: срать на улицах, хватать девок за жопы, ну и грабить лохов, ибо толерастия полная, маленьких забижать нельзя… так вот очередной приехавший, начавший вести себя по законам родного кишлака с удивлением обнаружил, что законодательство пересмотрели: сооответственно принципам толерантности, к приезжим применяют те законы, котрые применяются за аналогичные преступления на их родине. Т.е. вместо отсидки на 15 сутках с трехразовым кормлением в уютной камере светило ему разматывание кишок и отсечение обеих рук по локоть… И приезжему сразу стало плохо и тоскливо.
Я о чем… Может подобную практику из области фантастики в жизнь перенести?
И снова я Вас очень понимаю) я сегодня до работы целый час добиралась (обычно 35 мин.) такие порывы ветра, что когда снег попадает в глаза, их просто невозможно открыть, а са ветер не даёт и шагу ступить, в лучшем случае — 1 шаг вперед 3 назад, а в худшем просто в бок сносит :(
Конечно смешно.
Вспомните, хотя бы одно, неудобство, которое вам создали баптисты, чем вызвали ваш справедливый гнев. Можете с начала 17-го века и в планетарном масштабе.
А теперь – то же самое в масштабах Тольятти и только с 1983 по 2011 про служащих МВД.
Интересно получается, не так ли?
если вам смешно от связей баптистов с международными баптистскими организациями, почему вам не смешно от международной интеграции в политике, безопасности…
… и почему вам не грустно от того, что ОАО РПЦ (Российская православная цервовь) при Ельцине ввозила без пошлин алкоголь и табак в нашу страну?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Он участвует в благотворительных спектаклях, где собирают деньги на лечение детей: www.fondtol.org/bsp/?p=1
Языком молоть в сети — это очень просто, а как до дела доходит, так и нет никого.
Crossford