о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
снежная королева у него покоцанная по кузову ))))
avatar

mrachelo

  • 13 марта 2012, 08:03
0
Каждый год меняй авто. :)
avatar

angry_hungry

  • 13 марта 2012, 08:05
+1
Типичный удачник — это тот кто родился в семье руководителя департамента потребительского рынка, или любой другой где суммарный доход превышает 150 т.р., и твой бизнесплан по открытию торговой точки на крышуемом папой рынке — пирамиде будет субсидирован в обход бизнесплана производства, нужного городу для создания рабочих мест? К сожалению у нас образ удачника взят из розовоблевотных голливудских фильмов — это мальчик (девочка), а сейчас уже так модно и мальчик-девочка, родившийся в успешной семье и «всплывающий» на верх по волнам родственно-клановых связей, столь крепких в рядах держателей рынков и щящличьних…
avatar

klimzabralov

  • 13 марта 2012, 08:11
+1
То-то на столе у следователя видел стопку из 17 дел по подставным конторам для получения субсидий, где директора с фамилиями «русских» националистов!!! :))) ГА-ГА-ГА!!!

вы на кого работаете?
avatar

klimzabralov

  • 13 марта 2012, 08:17
0
все они говорили об одном. Но люди делят их на разные направления.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Неточности перевода, надо полагать?
avatar

cepgo

  • 13 марта 2012, 01:54
+1
Добрый день! Какие уголки Египта открыли для себя?
avatar

antidur

  • 13 марта 2012, 07:42
-3
Антон, уж не лукавил бы))) у тебя такого желания и не было, зачем своё желание нежелания тут писать?))) эх… журналюги манипуляторы))) благо никто тут не читает))) и так уж всех кого могли заманипулировали до чёрных дыр в мозгу))) проходили уже, в том числе во время Перестройки в СССР так же мозги поласкали, и туту нет СССР))) почитайте С.Г. Кара-Мурзу, может осознаете каким оружием и в чьих интересах «журналисты — публицисты» являются!
avatar

iavlasenko

  • 13 марта 2012, 01:20
0
От журналистов — всё зло, это правильно! Совсем другое дело — члены Молодёжного Правительства Самарской области по направлению строительство и ЖКХ!!!)))))
avatar

Ivanka

  • 13 марта 2012, 01:27
0
Было-было, и сейчас еще есть слеганца)Глядишь и проголосую, если истерия не спугнет окончательно. А что, я 4 года назад голосовал за СА. Правда, то была совсем другая история.
avatar

anton_zdobnov

  • 13 марта 2012, 02:09
0
Ёпт! А куда смотрят архимандрит Пингвин, игумен Ангри и мулла Шадоу?? Да понятно, туда же куда и я!
Надо бы поручить брату Вокену с пристрастием исповедовать этого еретика Серго. И на кол его!
Вон что задумали баптисты с нашим городом!
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 03:08
0
с пристрастием исповедовать этого еретика Серго. И на кол его!
Т.е. ещё до того, что я отвечу — вы меня уже судили и приговорили…

Предвзяты вы, Михаил — коррумпированы и ваше мышление и ваша совесть.
avatar

cepgo

  • 13 марта 2012, 05:11
0
Улыбнуло))
avatar

MASTer

  • 13 марта 2012, 01:52
0
… Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...© Н.Некрасов
avatar

nazxul

  • 13 марта 2012, 08:03
-7
раскрыть комментарий
avatar

de_Gauss

  • 13 марта 2012, 07:01
+1
Со вторым чего встречаться? Вас если назовут козлом, Вы станете выяснять у обзывателя его планы на выходные? или просто в морду ему дадите?
avatar

TABY

  • 13 марта 2012, 07:36
0
Я увидел его заинтересованность. Это заключалось в большом количестве вопросов: сколько времени надо на реализацию, сколько необходимо средств, какой опыт и у кого есть в других регионах, кого привлечь

теперь заинтересованность заключается в большом количестве вопросов… да тогда я заинтересован в межпланетном общении с другими мирами
avatar

aaaaeeee

  • 13 марта 2012, 08:00
-2
я слышал звон) что андреев с кем не встречается — предлагает места в мэрии) не знаю насколько это правда) но видимо люди подумал что и с эстриным тоже самое)
avatar

ewgeniy

  • 13 марта 2012, 08:06
-3
Т.е. Шахов подошёл к Эстрину и обозвал его козлом? Или может где-то щит висит с надписью «Эстрин — козёл! Шахов»?
То, что вы написали — это ваши фантазии и домыслы.

Погуглите Эстрина, узнаете про планов громадьё и нехилую сумму миллиардов 10 — 15 рублей. При Шахове «освоение» под большим вопросом, а при Андрееве — пожалуйста.
avatar

de_Gauss

  • 13 марта 2012, 08:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги