о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Потому что «Лето — это маленькая жизнь»
avatar

Freeway

  • 12 марта 2012, 23:45
+1
Лето — это маленькая жизнь


порознь )
avatar

Shadow

  • 12 марта 2012, 23:53
+1
И так тоже.

Кстати, вот про лето мало песен. Хороших. Ну или просто я мало вспомнить смог сейчас. Ну или хоть не то чтоб про лето, а со словом «лето». Вот, наверное, потмоу, что — порознь
avatar

Freeway

  • 13 марта 2012, 00:01
+1
На фото за елями угадываются силуэты финских пограничников.)
avatar

woken

  • 13 марта 2012, 00:21
+3
хоть один внятный коммент
а то ку-клукс-клан собрался какой то )
avatar

Shadow

  • 12 марта 2012, 23:43
+2
ау,«ищу человека»!.. где беспристрастно-политкорректные авторы ресурса?(ведь не собиралась региться, вполне устраивала роль читателя!)чем Вам так не угодил Тагаев, г-н Polniy, прямо ненавистью исходите? Вы ведете себя, как типичный неудачник.если не состоялись в жизни, при чем тут Тагаев? будьте человеком, г-н Полный.
avatar

a-pollo

  • 13 марта 2012, 00:16
-1
Я поработал!
Вы в открытую, а ренцы в тёмную.
avatar

woken

  • 12 марта 2012, 23:48
+4
Не диалог, но подпись к фото 2:

MASTer, aleos, ecologist и Zoom-Zoom спустя три года после победы на выборах.
avatar

GoodDronov

  • 12 марта 2012, 23:49
-2
можно творчески обыграть это дело, ну у кого есть ч\ю)
avatar

ewgeniy

  • 13 марта 2012, 00:17
+2
Мне потому и интересно, что ведете Вы себя безобразно-фамильярно!
По какому праву перед Вами дОлжно отчитываться?
Вас политесу не учили?:))
avatar

Visson

  • 12 марта 2012, 23:49
-4
Виссон мне не интересны ни вы ни тем более ваши вопросы.
avatar

woken

  • 12 марта 2012, 23:57
-3
Это из моего то поста? Какому вас там политесу учили и где, в какой подворотне?
avatar

woken

  • 13 марта 2012, 00:16
0
Да. Она понимает, что я за Андреева не только потому, что уже ей об этом говорил, но и потому что читаю газеты «Декабря». Вот покажите мне хоть одного «шаховца», который бы читал то, что пишет Андреев? А ведь я читал ТО, потому я ещё больше за Андреева. Потому что нормальному, думающему, порядочному человеку, должно быть в высшей степени омерзительно, быть за одно с людьми, организовавшие лже-свидетельства, лже-ТО, лже-Понедельник, лже-банеры, лже-письма Андреева, лже-антисектантскую книжицу.

Лжесвидетельство — одна из 10 заповедей, наряду с убийством, воровством и прелюбодеянием.
avatar

cepgo

  • 12 марта 2012, 23:45
0
Сергей! Мне кажется, что Вы используете Веру всуе. Преследуя исключительно наши земные, суетные цели!
avatar

Ivanka

  • 12 марта 2012, 23:51
+1
Я тоже согласен и надеюсь, что к мудрым словам уважаемого Александра Ибрагимовича тольяттинцы прислушаются
avatar

tushov

  • 13 марта 2012, 00:01
0
Что значит использовать веру всуе? =)
Моя вера — определяет моё поведение, моё мировоззрение, мои морально-этические предпочтения. Как вы сами видели, очень многие, кто не движим верой, крайне смутно представляет себе, где заканчивается честь и достоинство и начинается беспринципность и подлость, а ещё чаще, они вообще смешивают все понятия и ими движет исключительно корыстный интерес: кто на 50-100р больше заплатит.

Вера не должна быть оторвана от реальности, иначе она как раз и превращается в секту. Вера не должна начинаться и заканчиваться на пороге собора. Пришёл, показался собравшимся набожным, а вышел за порог, запрятал веру подальше внутрь и пошёл дальше жить по «мирски».
Кстати, анекдот такой, «нашенский»:
Два брата стоят на крыльце собора и один другому возмущённо так рассказывает:
— Представляешь, стою вчера после собрания на этом самом месте. И тут выходит сестра, и закуривает! Я так офигел, что у меня чуть бутылка пива из руки не выпала!
— это к слову о соринке в глазе ближнего и бревна, в своём собственном.
Все заповеди даны нам для жизни в этом мире, в этом социуме, для чёткого разделения белого от чёрного, добра от зла, зёрен от плевел, овец от козлов.

Но я, конечно, с интересом послушаю вашу версию моего вопроса: что значит использовать веру всуе?
avatar

cepgo

  • 13 марта 2012, 00:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги