Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот какая разница, кто персонально будет мэром.Да и какая группировка будет бабки вместе со своим мэром на Тольятти делать-без разницы.А сами выборы по зрелищности проигрывают даже футбольному матчу «Торпедо»Тольятти-«Вымпел»Усть-Илимск.)
Сказать, что Шахов сволочь, а Андреев — няка! :))
Порадовала когорта старомордых и великовозрастных деятелей из андреевской команды. И эти старпёры пеняют Шахова возрастом :))
В целом — обычный зоопарк. :))
2 Sil
Казаков, он же бывший директор Тольяттинской универсальной биржи.
Понимают, что выборы Андреев проигрывают и пытаются консолидировать сообщников :) Меня кстати на проандреевской группе в фейсбуке «Выборы Тольятти» забанили второй раз за несколько дней, и что еще забавнее группу сделали закрытой. И всего то нужно было пройтись про тамошним «божкам» — Гремину и Ягутяну, как вроде бы агитационная группа стала закрытым андреевским междусобойчиком.
В целом ощущение от андреевцев сложилось следующее: плохо держат удар и легко срываются на истерику в перемешку с хамством. Особенно повеселил напыщенный и самодовольный Ягутян. Он ломался как девочка, когда я его спросил о его финансовом участии в компании Андреева. Ответ пришлось тянуть чуть не клещами.
А обязан отчитываться? Ну вот так, честно сам себе ответь?) И, кстати, в чем Вы ищите подвох, даже если финансирует?
Вы, кстати, иполит, запрашиваете эти сведения едва ли не с декабря. Причем ТОЛЬКО у Андреева, никому более Вы этот вопрос не задавали. В чем Ваш интерес?)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вечно нам везде «Х» видится… Испорченные люди…
Ghost