Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это не странно. Планирование — это грамотно и предусмотрительно. Андреев намеревался поздравить женщин вне зависимости от того, изберут его мэром или нет.
Это, кстати, можно даже в плюс ему приписать. И вам, за одно =)
Проблему общественного транспорта надо решать а не набивать карманы которые и так полны позволяя строить частные дороги.Дешёвый у ваш пиар.Умник а если лес накроется здоровье будет лучше что ли у тех же детей?
Зачем нужны эти опросы сейчас? Еще неделя-и голосующие выскажутся сами.И вообще, на выборах надо вводить предупреждения, как в борьбе за пассивность.А то схватка затягивается до неприличия.)
Вы правы. Но Виктору Николаевичу Полякову было… да, 51 год когда он возглавил строительство ВАЗа. Но ни один шестиклассник СССР не мог обучить его «как и кому» звонить по «вертушке» для принятия решения.
Сейчас, времена другие и ответ вопроса для «мудреца» знает даже ребенок.
Объясняю: мой кандидат Серафимов не выиграл. Призывов от него отдать свой голос за того или иного кандидата я не слышал, а потому буду ориентироваться на свой опыт и голову. У меня получился Шахов (принцип двух зол).
ЗЫ. Если бы Серафимов посоветовал голосовать за Андреева, а мой личный опыт и разум говорит, что сей товарищ гад, то я просто не пошел бы на выборы.
ЗЗЫ. Заранее согласен, что озвучена позиция страуса.
ЗЗЗЫ. Честно говоря, при таком раскладе (Серафимов агитирует за Андреева), я бы сказал, что Серафимов — мудак и голосовал бы против Андреева, собственно, что и сделаю 18-го марта.
курс путина (ЕР, шахова) — компромиссный: часть олигархам, часть стране,
а за т.н опозицией, в тч финансирующей андреева стоят чисто олигархические структуры, это аккуратные улыбчивые ребята новой формации, которые которые будут выкачивать население уже без всяких компромиссов, и которые заинтересованы продать россию на запад полностью с потрохами
такие приятные ребята как прохров, вексельберг и подобные, кажутся хорошими пока их не допустили в управление страной в полную силу, но если они дорвутся до руля, мало не покажется никому и путина еще будут вспоминать с ностальгией типа брежнева
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах
ЗЫ. Это так, комментарий к написанному. Теперь по сути: у человека либо есть стержень либо его нет. Религия здесь дело десятое. Умирали, потому что сделку предлагал враг, что с их точки зрения было неприемлимо.
у путина и его сегодняшних последователей вроде шахова, есть хоть какие то понятия,
а у таких как вексельберг, прохоров, абрамович, лисин, потанин, нет никаких понятий ни о чем, кроме чистой выгоды — если они возьмут власть, начнется чистый 100% экономический геноцид
Мы о разном говорим. По вертушке надо было не просто «смочь позвонить», туда что-то сказать надо было по делу, или ответить на непростой вопрос. Этому шестиклассников и сейчас не учат.
И еще я думаю, что при наличии реальной необходимости, он влегкую освоил бы и скайп и твиттер :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это, кстати, можно даже в плюс ему приписать. И вам, за одно =)
cepgo