о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Это не странно. Планирование — это грамотно и предусмотрительно. Андреев намеревался поздравить женщин вне зависимости от того, изберут его мэром или нет.
Это, кстати, можно даже в плюс ему приписать. И вам, за одно =)
avatar

cepgo

  • 8 марта 2012, 21:43
0
Да Лема конечно, просто Тарковский есть Тарковский и фильм фантастический во всех смыслах этот.
avatar

woken

  • 8 марта 2012, 22:21
0
Проблему общественного транспорта надо решать а не набивать карманы которые и так полны позволяя строить частные дороги.Дешёвый у ваш пиар.Умник а если лес накроется здоровье будет лучше что ли у тех же детей?
avatar

woken

  • 8 марта 2012, 22:30
+1
Зачем нужны эти опросы сейчас? Еще неделя-и голосующие выскажутся сами.И вообще, на выборах надо вводить предупреждения, как в борьбе за пассивность.А то схватка затягивается до неприличия.)
avatar

vetchi

  • 8 марта 2012, 21:44
0
Вы правы. Но Виктору Николаевичу Полякову было… да, 51 год когда он возглавил строительство ВАЗа. Но ни один шестиклассник СССР не мог обучить его «как и кому» звонить по «вертушке» для принятия решения.

Сейчас, времена другие и ответ вопроса для «мудреца» знает даже ребенок.
avatar

Aceton

  • 8 марта 2012, 21:45
-4
Простим товарищу в день 8-го марта — у кого как лучше выходит :))

ЗЫ. Стелс, лови плюс за оригинальность. ;)
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2012, 21:45
0
Спросите у молодого! :)
avatar

Aceton

  • 8 марта 2012, 21:49
0
Чуть позже будет развернутый ответ.
avatar

Aceton

  • 8 марта 2012, 22:01
-2
Объясняю: мой кандидат Серафимов не выиграл. Призывов от него отдать свой голос за того или иного кандидата я не слышал, а потому буду ориентироваться на свой опыт и голову. У меня получился Шахов (принцип двух зол).

ЗЫ. Если бы Серафимов посоветовал голосовать за Андреева, а мой личный опыт и разум говорит, что сей товарищ гад, то я просто не пошел бы на выборы.

ЗЗЫ. Заранее согласен, что озвучена позиция страуса.

ЗЗЗЫ. Честно говоря, при таком раскладе (Серафимов агитирует за Андреева), я бы сказал, что Серафимов — мудак и голосовал бы против Андреева, собственно, что и сделаю 18-го марта.
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2012, 22:04
0
судя по этому у нас в городе 99% женщин ))))
avatar

Kragga

  • 8 марта 2012, 22:14
-2
курс путина (ЕР, шахова) — компромиссный: часть олигархам, часть стране,
а за т.н опозицией, в тч финансирующей андреева стоят чисто олигархические структуры, это аккуратные улыбчивые ребята новой формации, которые которые будут выкачивать население уже без всяких компромиссов, и которые заинтересованы продать россию на запад полностью с потрохами
avatar

ewgeniy

  • 8 марта 2012, 22:14
0
Т.е. вы хотите сказать, что подобная проверка соответствует всем христианским канонам?

Просто никто не сомневался, что это очередная облава «органов», потому что такие облавы были систематическими, да и сейчас иногда их проводят.

С этого места попдробнее. ;)
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2012, 22:17
0
такие приятные ребята как прохров, вексельберг и подобные, кажутся хорошими пока их не допустили в управление страной в полную силу, но если они дорвутся до руля, мало не покажется никому и путина еще будут вспоминать с ностальгией типа брежнева
avatar

ewgeniy

  • 8 марта 2012, 22:18
-1
Медведев ведь ярый айпадовец и энгрибердовец! так что он прогрессивный )
avatar

Kragga

  • 8 марта 2012, 22:20
0
как православных поцанов пытали
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах

ЗЫ. Это так, комментарий к написанному. Теперь по сути: у человека либо есть стержень либо его нет. Религия здесь дело десятое. Умирали, потому что сделку предлагал враг, что с их точки зрения было неприемлимо.
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2012, 22:24
0
у путина и его сегодняшних последователей вроде шахова, есть хоть какие то понятия,
а у таких как вексельберг, прохоров, абрамович, лисин, потанин, нет никаких понятий ни о чем, кроме чистой выгоды — если они возьмут власть, начнется чистый 100% экономический геноцид
avatar

ewgeniy

  • 8 марта 2012, 22:27
-7
раскрыть комментарий
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2012, 22:37
-4
Евгений, ознакомьтесь.
avatar

woken

  • 8 марта 2012, 22:48
+1
Мы о разном говорим. По вертушке надо было не просто «смочь позвонить», туда что-то сказать надо было по делу, или ответить на непростой вопрос. Этому шестиклассников и сейчас не учат.
И еще я думаю, что при наличии реальной необходимости, он влегкую освоил бы и скайп и твиттер :)
avatar

Reggae

  • 8 марта 2012, 22:50
0
а бог разве не един? что это за деление на своих и чужих? а как же любовь к ближнему? все люди — дети божьи?
avatar

artyom

  • 8 марта 2012, 22:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги