Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так это по вашему гениальному бреду о «большом взрыве» планеты разлетаются вот уже миллионы лет, но тем не менее, каким-то образом сляпались в такие сложные организмы, что учёные даже таракана до конца не смогли изучить, а мозг изучат — не в ближайший миллиард лет. По тому, что вы называете художественной литературой, найдено много описанных в ней древнейших городов, в том числе Содом и Гоморра, испепелённые так, что камни крошатся и распадаются там как труха. А все исчисления возраста не просто ошибочны, но и опять-же: ложны и бездоказательны. Вот первая ссылка из поиска. Не буду копипастить — там не так много текста, чтобы зайти и убедиться, что оснований для утверждения о триллионах лет земли — у вас нет. Вы просто повторяете чужую ложь, и никогда не подходили к ней критично, а ваша критика креационизма — смешна. Вы пытаетесь подходить к ней критически, с непроверенными «фактами», которые в свою очередь, при проверке, оказываются недоказуемыми, мифами, домыслами, ложью.
Вот, кстати — деньги нужны? Если вы так уверены в своей правоте:
Существует факт, который показывает, что сами ученые-материалисты не могут предоставить однозначных доказательств своей теории о случайном создании Земли и естественном отборе. Более 10 лет назад известный сторонник научного креационизма Кент Ховинд в открытом обращении предложил $250 000 любому, кто сможет предоставить хоть одно эмпирическое свидетельство (научное подтверждение) эволюции. До сих пор на эти деньги не нашлось ни одного претендента!
Можете попытать счастья. Хотя вы и мне ничего ещё не предоставили, ни одного факта и довода, только смешки и установка «диагноза».
Поздравляю милую Настюшку, у которой всегда — замечательное настроение!!! Желаю любви, радости, счастья!)))
Также поздравляю всю прекрасную половину «ТлтТаймс»! Всем — чудесных праздников, солнышка, тепла, чудесных гостинцев и море цветов!!!)))))
мне нравятся женские ноги
в ажурных прозрачных чулках
мне нравятся женские плечи
в роскошных атласных шелках
высокие полные груди
играют маня и дразня
и нравится мне
и нравится мне
когда это всё для меня
и нравится мне
и нравится мне
когда это всё для меня
бабы бабы бабы
как я вас люблю
бабы бабы бабы
я без вас жить не могу
бабы бабы бабы
вам эту песню пою
вам пою
вам пою
самую сладкую песню мою
вам пою
вам пою
самую сладкую песню мою
мне нравятся женские губы
открытые чувствам моим
мне нежные женщины любы
душа моя тянется к ним
без них не могу ни минутки
без них я всегда одинок
и сердце моё
и сердце моё
исполнено смутных тревог
и сердце моё
и сердце моё
исполнено смутных тревог
бабы бабы бабы
как я вас люблю
бабы бабы бабы
я без вас жить не могу
бабы бабы бабы
вам эту песню пою
вам пою
вам пою
самую сладкую песню мою
вам пою
вам пою
самую сладкую песню мою
мне нравятся разные бабы
мне нравятся женщины все
но хоть бы одна бы пошла бы
со мной по душистой росе
навстречу далёким пределам
в страну красоты и тепла
и в этом краю
и в этом краю
меня бы своим назвала
и в этом краю
и в этом краю
меня бы своим назвала
бабы бабы бабы
как я вас люблю
бабы бабы бабы
я без вас жить не могу
бабы бабы бабы
вам эту песню пою
вам пою
вам пою
самую сладкую песню мою
вам пою
вам пою
самую кайфную песню мою
религии временны, атеизм как принцип протиостояния богу вечен как и сам бог)
я был в новгороде например в евангельской церкви, там огромное здание кирпичное размерами наверное почти как у нас дом пионеров, и туда никто не ходит)
ритуалы есть у атеистов по всем тем же самым поводам — к днгю рождения, любому празднику или трауру, к застолью и тп, не стоит заблуждаться на этот счет)
а насчет «пусть мнение религиозных людей остается в их общинах» — тогда оставьте атеистические суждения внутри атеистических общин) каждый может говорить о своих убеждениях где угодно, это кстати способствует оздоровлению общества
Зачем? Религии появились после появления человечества, а атеизм был изначально. Атеизм — это мировоззрение, в котором отсутствует понятие бога как такового. А изначально оно отсутствовало поголовно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
evs