о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Я считаю, что билеты на «Руки вверх» надо отдать мне. В свою очередь я передам их своей любимой сестре.
Специально выжидал, не будет ли других желающих. Раз их нет, значит, отдавайте всё мне. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 марта 2012, 17:13
-3
Новая информация от КПРФ: По уточнённой информации на минувшей пресс-конференции, наделавшей много шума, можно с полной уверенностью сказать, что дело было следующим образом. Кандидаты, не вышедшие во второй тур, но получившие поддержку горожан, выступили с инициативой к двоим оставшимся кандидатам в мэры г.Тольятти поддержать их проекты, инициативы, за которые собственно и проголосовали люди на минувших выборах. На данную инициативу откликнулся только Шахов.
Просьба распространить данную информацию.
avatar

Alekxtt

  • 7 марта 2012, 16:51
+1
Юля. И мои поздравления. Любви большой и искренней.
У меня два сына, соответственно две невестки. И обе Юли. Так что к Юлям у меня особо теплые отношения.
«Юлю» Синей птицы ты наверняка слышала, а вот вторую может быть и нет.

rghost.ru/36894570
rghost.ru/36894598
rghost.ru/36894651
avatar

AnVas

  • 7 марта 2012, 16:49
+1
А то! Я еще и сам петь могу
*и какой же хохол петь не может?*
avatar

AnVas

  • 7 марта 2012, 16:53
0
Новая информация от КПРФ: По уточнённой информации на минувшей пресс-конференции, наделавшей много шума, можно с полной уверенностью сказать, что дело было следующим образом. Кандидаты, не вышедшие во второй тур, но получившие поддержку горожан, выступили с инициативой к двоим оставшимся кандидатам в мэры г.Тольятти поддержать их проекты, инициативы, за которые собственно и проголосовали люди на минувших выборах. На данную инициативу откликнулся только Шахов.
Просьба распространить данную информацию.

Что думаете?
avatar

Alekxtt

  • 7 марта 2012, 16:53
0
Мне уже вообще всё равно! Стало рано светать — сшила тёмные шторы, стало поздно светать — раздёрнула шторы… Вся суть в шторах!
avatar

Ghost

  • 7 марта 2012, 16:54
0
Кстати, на имя Миша у меня 8 песен. Когда ДР? Пришлю.
avatar

AnVas

  • 7 марта 2012, 16:55
+1
Я вообще искренне рад, что Вы такое придумали. Побольше бы таких людей.
avatar

mihail

  • 7 марта 2012, 16:56
+1
Сменил клавиатуру. Всего-то 400 рублей. Герой труда! Я весь твой!
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 16:58
0
Плюша, я все еще в подозрении. (в личку) А так — поздравляю!
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 17:02
+1
kira, я заинтригован. Ибо ник нейм не раскусил. Все равно — с праздником!
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 17:05
0
Из плюшкиного профиля:
Если добрая — значить поела недавно. Если злая — надо Плюшу покормить и погулять с Плюшей. И САМОЕ ГЛАВНОЕ — ОБ ОбРАЩЕНИИ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ: Да далось всем Вам, как Плюша (в каком стиле, в ракурсе, каким сленгом, по фене или не по фене, а может даже и по фен-шую) доносит свои мысли, умозаключения или выводы до ваших мозгов или серого вещества в коре головного мозга?! Да, может она ненормальная, а может и нормальная, ОДИН ФИГ ВЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЕТЕ (ну или шансов у Вас как у семидесятилетней девственнице, старающейся забеременеть от анального секса ). Может под ником «Плюши» отдел целый работает и вся национальная гвардия?! У самих аватарки с фигами Ленина, голых баб, змей и прочей бни! А у ж названия – каждый постарался! И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА Плюшину ВМИНЯЕМОСТЬ ?!
avatar

angry_hungry

  • 7 марта 2012, 17:06
+1
Катя. С праздником. С праздником любви, весны и солнца.
Я подобрал песни с Вашим именем. Может что-то понравится. В конце странички есть плеер можно слушать не скачивая. Но помните, файлы хранятся 30 дней.

rghost.ru/36894755
rghost.ru/36892795
rghost.ru/36892944
rghost.ru/36892999
rghost.ru/36893086
rghost.ru/36894651
avatar

AnVas

  • 7 марта 2012, 17:09
+1
Наташа, с праздником вас! Вы же знаете, как я вас нежно люблю. Так что сегодняшний день не будет для вас критическим и удивительным. Я Вас люблю и во все остальные дни, что бы ни было.
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 17:09
+3
Лада! Вы — хороший товарищ и хороший собеседник. С праздником вас!
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 17:10
0
Юлечка! Я ручки тебе целую! Полка лишь — ручки. С праздником тебя!
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 17:11
+1
С наступающим праздником всех женщин!
avatar

woken

  • 7 марта 2012, 17:11
0
от КПРФ информация уточнилась: По уточнённой информации на минувшей пресс-конференции, наделавшей много шума, можно с полной уверенностью сказать, что дело было следующим образом. Кандидаты, не вышедшие во второй тур, но получившие поддержку горожан, выступили с инициативой к двоим оставшимся кандидатам в мэры г.Тольятти поддержать их проекты, инициативы, за которые собственно и проголосовали люди на минувших выборах. На данную инициативу откликнулся только Шахов.
Просьба распространить данную информацию.
avatar

Alekxtt

  • 7 марта 2012, 16:49
0
Надеюсь модераторы не воспримут как спам, постарался отправить в самые горячие обсуждения, свежая новость от КПРФ: По уточнённой информации на минувшей пресс-конференции, наделавшей много шума, можно с полной уверенностью сказать, что дело было следующим образом. Кандидаты, не вышедшие во второй тур, но получившие поддержку горожан, выступили с инициативой к двоим оставшимся кандидатам в мэры г.Тольятти поддержать их проекты, инициативы, за которые собственно и проголосовали люди на минувших выборах. На данную инициативу откликнулся только Шахов.
Просьба распространить данную информацию.
avatar

Alekxtt

  • 7 марта 2012, 16:55
0
В итоге придём к некоему среднему показателю — что по счётчикам, что без него. Об этом давно говорили…
avatar

Ghost