о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Как тольяттинские экологи видят решение транспортной проблемы без строительства дороги, соединяющей автозаводский и Центральный районы?
avatar

nazxul

  • 6 марта 2012, 09:59
0
взбредёт в голову

Они и мысли умеют читать?
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 09:57
+3
может быть не стоит ВАЗу(Комарову) брать его на работу. Вроде кое-как ВАЗ начинает работать, что-то исправлять к лучшему, а тут раз и Пушков…
avatar

andre

  • 6 марта 2012, 09:57
+2
От источников близких к источникам стало известно, что на выборах то победили Гарин с Недошивиным. Но у них голоса украли и вбросили Шахову с Андреевым. Инфа 100% :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 09:31
+1
Но у них голоса украли и вбросили Шахову с Андреевым


это когда страшный троян заставил веб-камеры демонстрировать повторы?
вот ведь, ни перед чем не останавливаются!
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 09:38
-1
Человек-инструмент
Это Реттлинг что ли?
avatar

ipolit

  • 6 марта 2012, 09:38
+1
Хм… мы вчера с родственниками прогуливались мимо, но кроме толпы малолеток и толпы сотрудников полиции никого не увидели…
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 09:50
+1
вот ведь, ни перед чем не останавливаются!

А всем пох, я смотрю! :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 09:54
0
Да, давай, позорьтесь дальше, мистер де-Гаусс))) Для Вас все дураки, априори) Кроме Вас, самого красивого и умного)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:31
-1
Шахов с Андреевым сами не пришли — доверенных лиц прислали?
Интересные дебаты, острые! :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 09:36
-1
Обидно, что большинство наших либералов и демократов (и на федеральном уровне тоже) не могут преодолеть личные обиды и объединиться, выдвинув единого кандидата. Борислав (Гринблату), твоя инициатива по выдвижению в кандидаты мэра оттянула голоса у Сергея Андреева! Неужели городу будет лучше, если им будет руководить Шахов, а не Андреев??? Опомнитесь, граждане-бывшие кандидаты в мэра. Остается надеяться только, что Ваши избиратели — это не Ваши холопы и сами сделают правильный выбор
avatar

tushov

  • 6 марта 2012, 09:38
0
Чихала я на одного и другого — они мне еще 2 недели работы обеспечили, гады))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:42
0
Оставьте его)) Не теряйте время)). Тольятти — вперед тоже ЕР, видимо)0
avatar

kurbakov

  • 6 марта 2012, 09:55
0
Мы платим за места общего пользования, это не доначисления. Так называемые доначисления нам вешают за якобы перерасход ресурсов по дому, который нам сложно контролировать, потому как мы не знаем какая коммерция подключена к дому и минусуется ли она нашими УКашками от нашего потребления как должно.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2012, 09:51
0
Поставщику пох на все эти нюансы.
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 09:58
0
Стокгольмский синдром? :)
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 10:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги