о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
мне бы хотелось, чтобы подобные нарушения могли фиксироваться камерой мобильного телефона, что являлось бы основанием для штрафа.
да, я понимаю, машин много, а мест мало. но ребят, нельзя же срать на голову самим себе. ведь дети смотрят и учатся у нас такому поведению.
avatar

ZipMan

  • 6 марта 2012, 09:25
0
Бред какой. башмаки тоже подорожают кстати, Вы задумывались, в чем будете по улице ходить пешком? в лаптях?))недавно на радио Маяк выступал некий сумасшедший. так вот он говорил о том, что надо убрать все автомобили, мол и на лошадях можно неплохо двигаться.:) на что ему резонно ответили ведущие, что он бы на коне неделю бы добирался до студии.
avatar

Cooper

  • 6 марта 2012, 09:28
-2
Так и думал что это фуфломитинг за «чееессстные выборы»Спрашивал же -зачто митингуем.Нарвался на истерику одного из организаторов.Нахватал минусов(и пох)А оказалось -митинг за путина)))А коментов то было, ах, ах оппозицыонэры)))Тьфу противно.
avatar

foma

  • 6 марта 2012, 09:10
0
это не красивые отреставрированные здания театров, а прежде всего работа с детьми


И что когда учителям платили нищенскую зарплату которую еще и по полгода задерживали дела в этом плане лучше обстояли?
avatar

GoodDronov

  • 6 марта 2012, 08:53
0
Это для них война) Потому что многое на карту поставлено))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 08:48
-1
преподаватель насколько я помню
Гы-гы-гы, тоже мне препод… Церковные байки рассказывал малолетним детям. Кстати, сам тоже тогда был невежей без диплома. Диплом прикупил позже в одной коммерческой академии :))
avatar

de_Gauss

  • 6 марта 2012, 08:50
0
Да, не то что кандидат из КПРФ, за которого Вы обещали отдать свой голос — препод физического воспитания, торгующий домофонами и сигнализациями, вопивший про оппозицию и обещавший дать под зад, но в итоге усевшийся рядом с кандидатом от ЕР)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:05
0
А почему шахова склеивали?
Он разве не на праймериз ЕР выдвинут?
avatar

nazxul

  • 6 марта 2012, 09:07
-3
Мадам, вам давно намекали, что с логикой у вас проблемы. Так что лучше молчите, а то опять раскроетесь по полной :))
avatar

de_Gauss

  • 6 марта 2012, 09:09
0
Выдвинут он на конференции местного отделения ЕР 27 декабря 2012 года)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:09
+3
Избирательный бюллетень не читал что ли никто? Или настолько разбирающиеся в политике на выборы не ходят?)))))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:11
-1
По существу ответить нечего — проголосовал за лже-КПРФ кандидата?)

Меня Ваши намеки в мало волнуют. У Вас лучше получается хвастаться утренними онлайн-сражениями в танчики в трусах на табуретке))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:13
+2
Если на этих выборах победит Шахов то я окончательно разочаруюсь в городе. Все как было, так и останется. И даже будет ухудшаться. Меня прикололо как легко Тольяттинцы повелись на черный пиар. Ну и сидите с вашим пенсионером. Из двух зол вы выбрали самое худшее. Увы). Вы вчера его видели? Красное пульсирующее лицо. Ему по санаториям надо лечиться, а не мэром быть. Возникло ощущение что Ельцин вернулся.
avatar

pin4er163

  • 6 марта 2012, 09:18
0
Товарисч не в состоянии даже узнать, что по адресу Новый проезд, 2 находятся:
1. Администрация Автозаводского района
2. Приемная депутаты Гос. Думы
3. Приемная депутата Губ. Думы
4. Избирательная комиссия
Никаких прокуратур, а тем более штабов кандидатов там не было и нет)
Но умничать горазды все))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:18
+1
Акцент делали, что Шахов идёт от ЕР. Про то, что баптист аналогичный еэрщик молчали.
avatar

de_Gauss

  • 6 марта 2012, 09:22
-2
:))
Вам даже времени много не потребовалось, чтобы доказать, что вы и есть та самая… Из переулочка которая :))
avatar

de_Gauss

  • 6 марта 2012, 09:25
0
Что такое аналогичный еэрщик?)))) Новое понятие им. де_Гаусса?))
Эдак можно всех, кто связан так или иначе с властными структурами, в ЕР записать) Поддерживает Хинштейн Андреева — аналогичный еэрщик))) Гнобит Хинштейн Тагаева — не аналогичный еэрщик))

Серафимов — еэрщик, Гринблат с Маряхиным — еэрщики тоже)
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 09:27
0
И тарифы на электроэнергию и прочие коммунальные радости повысятся так же в июле.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2012, 08:57
+3
Поставщик разве не по всему дому выставляет счет УК? Как были доначисления, так и останутся. Потом заставят общедомовые счетчики всех ставить. Потом общеквартальные. Потом еще чего нибудь.
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 09:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги