Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
что вы все как малые дети — США, США… угроза для России — Ближний восток и Китай, США скорее союзник во внешней политике, чем враг…
Все действия госдепа по смене власти в РФ разбиваются о тупые лбы необразованных люмпенов, которые за подачку в несколько процентов от своей зарплаты лижут руку хозяину. При этом и образование, и культура в России целенаправленно «хоронятся» нашим богоизбраннымправителем (в одно слово с маленькой буквы)…
путин трюкач и мошенник, он балансировал с олирагхами так чтобы и волки были сыты отчасти овцы целы, но сейчас он стоит на краю, эти слезы это от психоза поскольку его могут скинуть в ближайшее время, он понимает эту угрозу
«Стоять против США» — о чём это??? Ведь при Путине вывозят столько денег в амерские фонды-банки, как никогда! Да амеры рады до смерти такому «стоялке»!!!
красиво написано, но верится с трудом не из за того что он врун, а из за того что я примерно представляю что твориться с бюджетом города и мне просто интересно где он деньги будет брать на свои обещания. И опять же меня не программа развития города интересует она примерно у всех кандидатов одинаковая, а кто ее будет в жизнь воплощать и какой ценой?
Это похоже на слова ВВПэ, что он кадрами не разбрасывается! Но, позвольте, накой нужны такие кадры (фурсенки, голиковы, нургалиевы..) ?? ин надо гнать в шею… и гнать не на другие должности, а на Колыму! Так же и здесь: зачем известные проверенные кадры старой мэрии, если не справились за отведенный счет?
Штабу шахова уважение, так сработать за короткое время, и не важно какими средствами они этого добились, как говориться на войне как на войне, пленных не брать! О каких Джентельменских выборах может говорить Андреев, честность не в почете. И в кресле мэра Шахов смотреться будет не плохо, команда которая за тебя все решает уже готова и доказала свою эффективность, зачем что то менять!
все наверное помнят какие очереди были в энергосбыте в Новом городе, когда в конце 2010 года прошла информация о необходимости установки счетчиков до 01.01.2011, плохо, что затем перенесли сроки обязательной установки… в итоге «забота о гражданах» обернулась доначислениями, и теперь только самый ленивый кандидат в мэры не обещает разобраться с этими доначислениями…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
FelixS