о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ой, не ожидал))
avatar

kurbakov

  • 5 марта 2012, 16:27
0
Михаил, главное, Вы съели не Плюшкин обед — значит, останетесь живы, она пощадит
avatar

Freeway

  • 5 марта 2012, 16:28
0
Когда работаю, на работу и на работе хожу без пива.


А, поняла! Ходите без пива, но у вас в ящике рабочего стола!
avatar

Ghost

  • 5 марта 2012, 16:29
0
Я вообще то про ВВП про обед и слезы
avatar

plushka

  • 5 марта 2012, 16:30
0
Хорошо, что я проголосовала за дедушку Зю!!!

Ну, Вы даёте!:)
Даже моя взрослая мама голосовала за Прохорова!
avatar

Visson

  • 5 марта 2012, 16:30
0
А представьте, если вдруг человек пивоваром работает?
avatar

Freeway

  • 5 марта 2012, 16:32
0
мой зоопарк разнообразнее. Но у всех свои функции — кошка ворует со стола мясопродукты, собака клянчит вкусные кусочки и тырит конфеты и пряники (но кошка всегда ест первая — она царь наших зверей). Андрюшу (хомяка с фамилией Аршавин)кормят все добровольно — лучше всех устроился.
avatar

TABY

  • 5 марта 2012, 16:26
0
хорошо что кормят не Андрюшей :)
avatar

plushka

  • 5 марта 2012, 16:33
+1
Влияние на насекомых:

В районе действия электрического поля ЛЭП у насекомых проявляются изменения в поведении:

— так у пчел фиксируется повышенная агрессивность, беспокойство, снижение работоспособности и продуктивности, склонность к потере маток;
абсолютно не замечал. Никакой агрессии, как сидели в цветках, вытягивая нектар, так и сидят. Вот по поводу маток сказать ничего не могу, но, в пору цветения пчел очень много

— у жуков, комаров, бабочек и других летающих насекомых наблюдается изменение поведенческих реакций, в том числе изменение направления движения в сторону с меньшим уровнем поля.
-ничего подобного. Возле дома комаров меньше, чем под ЛЭП. Хотя влажность возле дома выше — ежедневный полив цветов, газона, да и бассейн. А колородского жука вообще ничего не берет. И личинки майского жука, не к дачному сезону помянуты, живут.

Влияние на растения:

У растений распространены аномалии развития – часто меняются формы и размеры цветков, листьев, стеблей, появляются лишние лепестки.
— что значит часто? Хорошая подкормка — навоз, опилки, зола — и урожай некуда девать. В том числе арбузы и дыни.
avatar

AnVas

  • 5 марта 2012, 16:27
0
Ей долго объясняли, что нужно поменять квартиру, она всё смеялась… (((

А остальные жильцы, им не нужно было менять?
avatar

Lada

  • 5 марта 2012, 16:29
0
Щитки с электропроводами особенно, если против них находятся спальные места — не есть хорошо!

Бытовые приборы тоже.
avatar

Lada

  • 5 марта 2012, 16:30
0
Не хочу каркать, но после Чернобыля, те кто оттуда уезжал в спешном порядке сколько-то лет еще пожили потом.
Конечно некорректно наверно сравнение, но я это к тому, что сразу изменения могут и не проявиться, а потом уже будет поздно.
avatar

Namaste

  • 5 марта 2012, 16:33
0
Среди остальных жильцов началось повальное бегство из этого дома…
avatar

Visson

  • 5 марта 2012, 16:34
0
повальное бегство из этого дома…

Дом пустой теперь?
avatar

Lada

  • 5 марта 2012, 16:35
0
На нашей улице ЛЭП проходит на расстоянии примерно метров 20 от границ участков, садоводству уже где-то лет 40-50 и со дня основания садоводства люди, живущие неподалеку сажали под этими проводами картофель. Никаких изменений в картофеле замечено не было. Картофель, как картофель и даже очень неплохой. Люди, которые имеют участки со дня основания СТ особо ранее положенного срока не умирали. Вроде все как-то живут, никто не жалуется.
магония
Санкт-петербург
25.09.2008
03:06:44
www.websad.ru/archdis.php?code=429243
avatar

AnVas

  • 5 марта 2012, 16:36
+2
Вот зря Андреев не разменял второй тур на должность в Москве. Сейчас бы хоть какую-то должность занимал. А после выборов останется с усами :-).
avatar

marfitsin

  • 5 марта 2012, 16:33
+2
ура. наконец-то у нас будет достойный мэр. и достойная команда в мэрии, ведь так много милиционеров осталось пока не у дел, не попав в полицию. а пенсионеры должны сами выбирать, получать пенсию или получать пенсию и зарплату. людям нужна не работа. людям нужна зарплата.
avatar

bumlebee

  • 5 марта 2012, 16:33
0
Песец какой-то, а тех кто будет плохо работать — в посадку и расстреливать…
avatar

Gertruda

  • 5 марта 2012, 16:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet