о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну да. Про юников забыл. Из них точно будет Сергей Агальцов и, вероятно, кто-то из юношей. На сборы Кургускин берет Никиту Толокнова. Не исключаю, что могут появиться и другие «звездочки» — победители юношеских соревнований. Литвинов или Парфенов. Я не всех школяров помню. :)
avatar

PINGvin

  • 5 марта 2012, 13:28
+1
Я думаю, что Степанов озвучил только тех, кого не трудно предугадать. Забыли еще про Водякова. По-моему он контракт с Мегой подписал не на один год.
avatar

Mary

  • 5 марта 2012, 13:38
+1
Очень рад тому, что мы разрушаем надежду завладеть казной Тольятти — Ягутяна, Волошина, Вавилина и подобных персон, все дальше отодвигаются перспективы рулить бюджетом Кирпичникова и К, хорошо бы еще скинуть надоевших мэрских бездельников — Глав районов, Иванова (приспешника — Кожухова В. — tltgorod.ru/news/?news=19796), Горшкова, Ерина -Попова(с их жуликоватыми УК) и Таранова (с его командой бандитов и казначеев)!!!
avatar

stels_63

  • 5 марта 2012, 13:37
0
Можете не уточнять номер, я поняла какая, я туда же ходила)
avatar

Namaste

  • 5 марта 2012, 13:29
-2
Не, ну, честные выборы это хорошо, но Путин и по-честному выиграл бы, в крайнем случае, во втором туре. Оппозиции бы об электорате подумать, чтоб за нее голосовал. Вот я вчера проголосовал за Миронова, чтоб Путин в первом туре не выиграл, а теперь стыдно,-- этот козел поздравил ВВП с «честной» победой.
avatar

jagg

  • 5 марта 2012, 13:31
0
зафиксировала?
avatar

Shadow

  • 5 марта 2012, 13:32
+1
Всё правильно. Результаты выборов до их окончания не имеют права сообщать.
avatar

evs

  • 5 марта 2012, 13:32
0
Другие рассказывают, что Бабкина была не всегда, что порой врубали «Ты ж мени пидманула» в технообработке и с мужским вокалом. :)
avatar

angry_hungry

  • 5 марта 2012, 13:35
+1
Юля. А зачем камера при подсчете? Я стану спиной к камере и из-зи пояса вытащу пачку бюллетней за ХХХ. Или бюллетень за Прохорова положу в стопочку за Путина. Вы увидите это на камеру? Там работа для наблюдателей, а не для камеры. Претензии от наблюдателей есть?
avatar

AnVas

  • 5 марта 2012, 13:37
0
У нас на участке на 1.5 избирателя приходилось минимум десятка полтора (столько видел)наблюдателей. Когда люди выходили из кабинок и подходили к урнам, некие девицы крутились тут же — следили кто сколько бюллетеней бросает.
Их что, после закрытия участков, всех повыгоняли?
avatar

Aspeed

  • 5 марта 2012, 13:37
0
Наблюдатели те еще кадры, кстати.
Моему шестилетнему ребенку пытались препятствовать запихать наши с женой бюллетени в урну. Наверное, вбросов боялись )
avatar

Shadow

  • 5 марта 2012, 13:40
0
Верно рассказывают)
Я по колонкам выставленным в окно первого этажа школы определила) Когда я шла на выборы, а это было в районе 12.00-12.10 играла русская народная песня, к сожалению названия я не помню, но не в исполнении Бабкиной, а когда уходила из школы играла песня гр. Технология «нажми на кнопку — получишь результат», я еще подумала: «надо же, как символично» ))))
avatar

Namaste

  • 5 марта 2012, 13:42
-2
Да, я умею потрясти.
avatar

jagg

  • 5 марта 2012, 13:42
0
Да нет, упаси боже))Просто в лихие 90-е я в составе одного из городских музыкальных коллективов ездила в колонию особо строгого режима с концертами… Видела систему с изнанки, так сказать...))А уже в 2000-е из-за нерадивости сотрудников были серьёзные неприятности. Благо всё решилось хорошо. Но воспоминания неизгладимые остались…
avatar

Gertruda

  • 5 марта 2012, 13:35
0
Ну хоть, по доброй традиции, нарды какие, ручной работы, подарили колонисты?
avatar

Freeway

  • 5 марта 2012, 13:36
0
Естественно, на руку. Народ — не дураки, чтобы думать, будто эти наклейки клеили шаховские агитаторы. Там же явно противошаховские агитки были.
avatar

evs

  • 5 марта 2012, 13:40
0
Подарков море было — и шкатулки и чётки, таспэ, цепочки разные и 2 мешка писем))
avatar

Gertruda

  • 5 марта 2012, 13:41
0
не смотря на это, один из них таки станет мэром. Выберите хоть кого-то, чтобы при случае ввернуть: я за вас голосовал — решайте мои проблемы.
avatar

TABY

  • 5 марта 2012, 13:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги