о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть, если мне судить по вашей нелюбви к Евангелию, то вы или нарк или алкаш и на пути к реаб центру?
Зачем-же так категорично — это просто моё верование. Кому-то нравится быть потомком обезьяны, а мне нравится быть сыном Божьим… Кому что нравится, тот так и делает свой выбор. В чём вы увидели криминал? Или оскорбление вас лично тем, что я своё мировоззрение стараюсь строить на Библии? Я же не призываю побивать вас камнями за то, что не согласен с вашими убеждениями. Да и то, сказать по правде, я не отвергаю всё, что мне говорят, потому что многое может согласоваться с Библейским пониманием вещей, но я могу ещё не допонимать эти вещи правильно. Например на счёт службы в армии, для меня это пока спорный вопрос — я в нём не сильно утверждён. Знаю лишь, что всякий, взявший меч — мечом и погибнет (т.е. от меча), но правильна будет эта смерть, при взятии меча против врага или не правильна, я пока ещё взвешиваю и относительно последних войн, у меня неоднозначное отношение, потому что во многих из них, было замешано отмывание денег, властями, а не прямая угроза стране. Ну в общем, не будем об этом. Я не утверждаю, что мне уже всё открыто и я могу нести истину в конечной инстанции, но чем больше человек питается Божьим Словом, тем больше тайн перестают быть таковыми.

Ну хорошо — больше не буду, раз вас это сильно задевает.
avatar

cepgo

  • 4 марта 2012, 20:32
+4
Серёг, ты Белозеровой родственником не приходишься случаем? )
avatar

Shadow

  • 4 марта 2012, 20:35
0
по вашей нелюбви к Евангелию,

С чего взяли?
вас это сильно задевает.

Да мне пох вообще то. Я просто поинтересовался, а Вы от ответа ушли. Ладно.
avatar

mihail

  • 4 марта 2012, 20:38
+1
… и мадемуазель kristal?
avatar

Freeway

  • 4 марта 2012, 20:39
-1
Не мучайте Сергуньку!
Я так рада, что он больше про Андреева не пишет. Прямо хороший, милый человек стал.= )
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 20:42
0
Нет, не был в реаб. центре. Просто познакомился с молодёжью, пришёл в гости, послушал их болтовню о Боге, потом за меня помолились и на следующий день я не курил. А на следующий день, до меня дошло, что я не курил целый день и даже этого не заметил, хотя обычно 2 пачки в день уходило стабильно. Ну там много ещё чего, по мелочи =)
avatar

cepgo

  • 4 марта 2012, 20:43
0
Я наверное тебя огорчу, но я даже не представляю себе о ком ты говоришь. )
avatar

cepgo

  • 4 марта 2012, 20:45
0
Мне однажды французский художник, совсем незнакомый человек, посвятил цикл картин. И на выставке поместил под своими работами посвящения. Вот такие бывают необычные подарочки!!!= о
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 20:36
+1
А потом вы пошли домой и занимались тем самым сексом?)


*густо покраснела*
avatar

Ghost

  • 4 марта 2012, 20:42
0
совсем незнакомый человек, посвятил цикл картин


И что, вы за весь ЦИКЛ даже у него имени не спросили???
avatar

Ghost

  • 4 марта 2012, 20:44
0
Зайцеву Пихлер перегонял.Вилухина свежее, потому как в команде В пол-сезона тренировалась.
avatar

vetchi

  • 4 марта 2012, 20:23
0
Добавлю, что Самарский автовокзал не первый раз срывает поездки, и в этом смысле наш пластиковый вокзальчик молодец.
avatar

Ghost

  • 4 марта 2012, 20:27
+1
Странно, что газелька. Обычно сейчас ходят средних размеров автобусы, типа как в городе на 131 маршруте.
avatar

angry_hungry

  • 4 марта 2012, 20:30
0
Такси дороже рублей 1оо(если из Тольятти, из самары-дороже)
avatar

vetchi

  • 4 марта 2012, 20:31
-1
Да прогрессирует самарский вокзал, чо. Не отстаёт от веяний времени высоких технологий. Раньше, бывалочи, сойдёшь с автобуса нумер 42 или 44, зайдёшь в здание вокзальное — и чай/кофе цикориевый в ожидании рейса пьёшь из майонезных баночек, да. А тут — стаканчики. Правда, похоже, не изменилось больше ничего
avatar

Freeway

  • 4 марта 2012, 20:32
0
В старом городе два вокзала. Это две разные фирмы. С «временного» на Самару едут газели. С капитального идут автобусы, через аэропорт до ЖД вокзала.
avatar

AnVas

  • 4 марта 2012, 20:34
0
Да я сама поразилась! Однако — вот так…
avatar

Ghost

  • 4 марта 2012, 20:35
0
Самое лучшее при любых дальних поездках — погружаться в медитацию :)
avatar

mihail

  • 4 марта 2012, 20:42
+1
Меня электронная книжка выручает )))
avatar

Ghost

  • 4 марта 2012, 20:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги