Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Подлецы просто попилили бабосики и устроили очередной дуроскоп для прастогонарода, аха!)))
Вместо того, чтобы опубликовать данные по всем участкам на едином сайте ЦИКа.
м
так таки интересуетесь сайтом ЦИКа? Или цитируете кого?
Совершенно искренне недоумеваю, что можно жить на Волге и не уметь ходить по льду.Зимой это обычно самый короткий путь.Для спокойствия можно пешню взять.Можно добраться до таких мест какие по открытой воде либо недоступны, либо ощутимо теряют в своей прелести.
Я всё детство провёл за книгами — не до того было ) Была бы необходимость — изучил бы все аспекты, а так… Я же говорю, что и в поход-то впервые пошёл =)
Если честно, то вопрос к дяде Толе. Я не знала о его любви — он был лучшим другом моего будущего мужа. А узнала вместе с моими дочерями:), когда «под хруст французской булки» мы слушали воспоминания дяди Толи о том когда и что я говорила и делала. А я этого ничего не помню:(((
Или орхидею. У меня орхидея уже год живет! Подарили прошлой зимой на торжестве, я ее везла в мороз на маршрутке из Новика… А она не перестала цвести. Потом все же завяла, но я не решилась ее выбросить. Так и живет
Цветет? У нас дома орхидеи цветут по 2 раза в год в среднем по 2 месяца за раз, хотя вроде положено по одному, причем ни какого особого ухода не требуют, только в начале в прозрачный горшок нужно было пересадить. Срезанные цветы у нас в семье так же ни кем не приветствуются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нормально, да? Всех людей назвали пидерастами.
cepgo