о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
индезит как полоумный скакал

Был такой случай, приехали к клиенту — а у него транспортировочные болты не выкручены…
avatar

SlesarVova

  • 6 декабря 2014, 15:53
0
Что за слесарка? И где она находится?
avatar

Sil

  • 6 декабря 2014, 14:22
-4
Даже и не знаю. Вам, наверное, виднее: вы же старше меня?

Мне кажется, что это внутри у человека сидит: лень, безалаберность и пр. Сам человек и взращивает в себе эти качества. Или есть какой-то отдельный злодей, который всех заставил быть такими? Вас вот кто заставляет быть таким?
avatar

Sil

  • 6 декабря 2014, 14:21
+4
Печально наблюдать, как одна из знакомых попала в сети маркетантов. Они с мужем (оба бывшие спортсмены) решили в своё время рискнуть и открыть тренажёрный зал. Взяли в кредит оборудование, сняли помещение, пустили рекламу, и дело пошло. Рассчитались с кредитами, сменили квартиру, стали ездить отдыхать…
В этом году конечно у всех не сахар, и у знакомых тоже спад ощущался, но работали, пытались без сокращений выжить — слаженный коллектив это вам не маркетинг. Но тут супруги клюнули наживку в виде бесплатного (АКЦИЯ) вебинара, и покатилось…
Сначала со всех банеров пропала их реклама — сократили затраты и заменили наглядную рекламу прозвонами. Но что толку звонить, если предложить нечего. Ведь бизнесвумен уверили, что никакие скидки и акции не нужны, потому что предприятие успешное в скидках и акциях не нуждается! В результате иные семьи, которые ходили в зал постоянно всей семьёй имея скидку за «семейность» по 100 р с человека, были обескуражены тем, что в очередной раз придя за абонементом, им отказали в скидках. Кто-то обидчиво ушёл совсем, кто-то стал ходить в одиночку без семьи. Так были потеряны постоянные доходы клиенты.
Это ещё не крах, но коллектив… Коллектив поставлен на место перед выбором — подчиняться глупым распоряжениям (типа бежать навстречу каждому, заискивающе улыбаясь и пороть чушь, которая адекватных людей раздражает, или искать другую работу.
Результат тренингов — задержка оплаты аренды, задержка з/пл работникам. На совет не упускать возможность поправить положение, выпустив подарочные сертификаты к НГ, пустить тематическую рекламу, но увы… УСПЕШНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В АКЦИЯХ не нуждается:(
avatar

55555

  • 6 декабря 2014, 14:06
+2
Говорите конкретнее. О чем вы?
Досье собираешь, Валера? Оно и понятно, курс бакса и евро прёт дуром, естественно и серебренники тоже подорожали.
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 13:10
+2
но, к сожалению, бюрократическая среда настолько порою упруга и ленива
Валера, а кто взрастил и взращивает ЭТО?
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 13:05
+2
Прекращайте. Нехорошо это.
Санта, ты как там, необгадился? Ты это, давай крепись. :)))
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 13:03
0
а то если на жену свалиться… меня же со света сживет))
Насмотрелся пиндоской блевотины, кровь, волосы, мозги и сахар, вот и мерещится чёрте что.:))))
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 12:58
+1
Да, а что закрыл шторкой?
Ой, я вас умоляю, у него таки там самогонный аппарат, чтоб я так жил! :)))
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 12:51
0
:))))))))))Неужели полицаи дают столь мощный сигнал со своих бздюкалок, что стали им выжигать нутро антирадаров? Это мало вероятно, эдак и водителя с пассажирами можно пополам разрезать. :)) Посмотри разъём, что вставляется в прикуриватель, обычно предохранитель там.
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 12:34
+3
Уважаемый г-н Тушов, если БЫ у вашей шаражки дела БЫ обстояли БЫ хорошо, то Вы БЫ не мелькали тут, зазывая доверчивых буратин на свои тренинги. Народ БЫ сам ломился БЫ на ваши токовища, будь от них хоть какая-нибудь реальная польза. Вот тут не плохо описано про все это www.tlttimes.ru/blog/tribune/110668.html
Я надеюсь, Вы знаете такую поговорку — Если БЫ да каБЫ, да не мешали БЫ столБЫ. Это вот как раз про вас.
И самое интересное.
это плановое мероприятие по организации Школы практического маркетинга Игоря Манна
Позвольте поинтересоваться, г-н Тушов, а кто собственно составлял и утверждал сей план? Уж не вашингтонский ли обком? К тому же всякий план, для претворения его в жизнь, подразумевает необходимое финансирование. Кто же вам башляет, г-н Тушов? :)
avatar

Beashen

  • 6 декабря 2014, 12:22
+1
Ехать сейчас в Самару, а там опять десяток постов с радарами стоят.
avatar

robocop

  • 6 декабря 2014, 11:37
+3
Пусть ещё сходит на бесплатный семинар Игоря Манна и тогда сможет из общественных работ извлекать прибыль (фото на память с борцом с режимом, мастер класс по подметанию, эксклюзивное интервью с улиц города и т.д.)
avatar

zh-tlt

  • 6 декабря 2014, 08:52
-5
раскрыть комментарий
avatar

tushov

  • 6 декабря 2014, 04:59
0
лед там конечно гамно, но цены и инфраструктура — ничего… ездим туда семьей пару раз в месяц зимой.
avatar

witt

  • 5 декабря 2014, 23:08
+1
если водку сильно заморозить, но не совсем, она по консистенции напоминает масло… и холестерина точно нет
avatar

witt

  • 5 декабря 2014, 22:46
+1
«Я хавал зону, чайки срали мне на грудь»

Честно говоря, даже не знаю откуда…

avatar

witt

  • 5 декабря 2014, 22:38
+1
Так-с запишем, 70 года рождения :)
avatar

witt

  • 5 декабря 2014, 22:36
0
Зачем старушечке паспорт менять? В 45 последний раз. Вот тебе года через 3-4 менять, а вдруг цены еще подымут :)

А-а-а-, может старушечка замуж вышла или ты их так ласково :)
avatar

witt

  • 5 декабря 2014, 22:35
+1
Соглашусь. Ардо вертикальная, 11 лет, пока работает. Кстати вертикальная почти не вибрирует при отжиме, только если что-то тяжелое в одну сторону набьется…
avatar

witt