Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У меня хороший знакомый живет с ним рядом, в одном доме. Говорит, что видит как он таксует на личной машине, причем по прежнему «обдолбанный». Узнать номер для всеобщей огласки?
Ага, когда под носом сектанты в школе под видом психологов и ОБЖ разлагают молодёжь. Я ей пол года назад про это говорил, а тут племян приходит и говорит, им психологи сказали, чтобы они научили своих курящих родственников, как легко бросить курить: что-то там дым в рот набрать и не глотать — и курение пройдёт.
Это же чистая пропаганда! Как с наркотой, что за один раз — нет привыкания или один раз — не гомосек. Так-же и тут — нихера страшного: покуришь, покуришь, а потом бросишь легко. То йогу им там пичкают, в то время как она тесно связано с индийским язычеством, в котором 70 миллионов различных богов. и мне после этого пытаются сказать, что Андреев — злобный сектант, потому что преподавал детям историю религий? СМИ — это огромная выгребная яма, куда окунают начеление, привыкшее, что СМИ проходит цензуру и от вони из этой ямы, мозг совершенно затуманивается и пребывает в каком-то наркотическом угаре.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY