о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Этот папаша, говорят работает в нелегальном такси, возит людей на собственной «Приоре», в том числе по Тольятти! По прежнему часто соседи видят в его в неадекватном состоянии.
avatar

VasiliY

  • 3 марта 2012, 15:25
0
предлагаю завтра сюда кидать ссылки на интересные веб-камеры
avatar

adamanttlt

  • 3 марта 2012, 15:43
+1
А если окуней залить коньяком и поджечь (Не ругайте, ну люблю я думать, экспериментировать)?
avatar

AnVas

  • 3 марта 2012, 14:53
+1
тогда и дама и Слава Смирнов довольны будут :)))))))
avatar

Derbenev

  • 3 марта 2012, 14:54
0
Я как-то специально специально исследовал, какое мороженое девушки больше любят с шоколадом или с фруктами. Примерно поровну. Но! Те, что с шоколадом — они добрее вообще :)
avatar

mihail

  • 3 марта 2012, 14:57
+1
Я их почистил. Длиной — до локтя примерно. Отжал. Обвалял в сухарях. По объему сковороды — сделал два захода. Залил всё вытопленным куриным жиром, добавил растительного масла. Рыба жарилась 2-3 минуты. Когда закладывал финальную порцию — то и икры еще сверху положил. Полусырая горячая рыба — очень вкусно, очень. А икра не пропеклась, красная еще. Тоже — очень вкусно. Пиво пока пью. Коньяк — еще впереди.
avatar

slavasmirnov

  • 3 марта 2012, 14:58
+1
дак шоколад для них это как валерьянка для кошек :)
avatar

Derbenev

  • 3 марта 2012, 15:01
0
аккуратнее с шоколадом )
ученые доказали, что шоколад — заменитель секса для женщин, так что есть риск и самому остаться без «сладкого» )

пусть фрукты едят!
avatar

Shadow

  • 3 марта 2012, 15:04
+1
Слава, да Ты гурман пям как я! только с пива уходи. после 35 надо на крепкие напитки переходить, что бы черепашкой, панцырем спереди не стать :)
avatar

Derbenev

  • 3 марта 2012, 15:04
+1
Я смотрю, мы как то одни тут сюрпрайзы употребляем. Дамы в это время чем то другим увлечены.
avatar

mihail

  • 3 марта 2012, 15:05
+1
да я поэтому мороженое и не посыпал шоколадом тертым :)
avatar

Derbenev

  • 3 марта 2012, 15:05
+1
Слав, а ты казан не померил?
avatar

Shadow

  • 3 марта 2012, 15:06
+2
Слав, а ты казан не померил?

Он прощает

СЛАВ! ну каюсь

Слава Смирнов никого никогда не прощает! :)
avatar

mihail

  • 3 марта 2012, 15:18
0
Слав, а ты казан не померил?
Ох, забыл совсем! Диаметр — 38, рост — 17. Так понятно?
avatar

slavasmirnov

  • 3 марта 2012, 15:30
0
Слава Смирнов никого никогда не прощает!
Суки!
avatar

slavasmirnov

  • 3 марта 2012, 15:31
0
Ого. Как же теперь против всех голосовать? Пристрелить члена УИК? Это ж не смогут замолчать?
avatar

jagg

  • 3 марта 2012, 15:18
0
Бюллетень должен быть именным, с защитой, как у паспорта. Расходы на такой документ, будут гораздо меньше, чем прошедший на президентский пост, путём фальсификаций, жулик и вор.
avatar

cepgo

  • 3 марта 2012, 15:47
0
Это типа: я поспорил, что конец света будет, а говорят, что не будет… лучше бы был, а то проиграю :(... — бред.
Выиграть должен Андреев. Это почти уже факт. И слава богу, что Шахова к власти не пустили… еще один силовик у власти- повеситься можно было бы!!!
avatar

dobriy

  • 3 марта 2012, 15:36
-1
Во первых выборы еще не прошли. Вешаться никому не надо. Необходимости нет такой. Если победит Андреев — хорошо, Шахов — *опа. К судьбе надо относиться со спокойствием. Все под Богом ходим.
avatar

pozdeeva

  • 3 марта 2012, 15:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги