Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Господа! До окончания агитационного периода осталось 10 минут. Предлагаю произнести по предвыборному тосту! Слово предоставляется Виктору Николаевичу, если конечно он с нами.
Я в свою очередь выпиваю за всех за нас! Желаю нам не париться, что после выборов город едва ли станет лучше. Давайте от безвыходности всевозможно самосовершенствоваться. Ура-банзай!
То есть вот такие лозунги за несколько минут до окончания агитационного периода вывешивать корректно, а результаты голосования, запущенного месяц назад — нет) Двойные стандарты рулят, Зум?))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2) я и я))
3 Нет. Это провокация международного конфликта. Хорошие парни! Приехали с качественными шаблонами, проиграли, уехали. Что плохого?
anton_zdobnov