о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да как то не весело. скорей всего последние дни город утонет в чернухе
avatar

Derbenev

  • 1 марта 2012, 21:25
0
Последние перед тем самым? :)
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2012, 21:41
0
Так можно научиться эту чернуху не замечать! Мне кажется кому, как не Вам этого не знать!
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2012, 21:43
0
как не Вам этого не знать!


как не мне? Вы про что?
avatar

Derbenev

  • 1 марта 2012, 21:45
0
про Вашу профессию. Наверняка научились «плохие случаи» близко к сердцу не принимать?
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2012, 21:57
0
Мы благодарим Дмитрия Геннадьевича за «дежурство» и выполняем свои обещания в отношение читателей, отказавшихся корректно вести диалог. Товарищ ahti получает бан до 20:00 завтрашнего вечера, 2 марта за истерику и «приплод» двух ботов. До завтра!
avatar

PINGvin

  • 1 марта 2012, 21:55
0
вот поэтому я никогда не жалел работников медицины по поводу маленькой зарплаты, а при необходимости заставлял полноценно исполнять свои обязанности
avatar

andre

  • 1 марта 2012, 21:32
0
Вот поэтому я не жалею борцов за полноценное исполнение мной моих обязанностей.А чего их жалеть, им и так хорошо.
avatar

vetchi

  • 1 марта 2012, 21:39
0
На самом деле с Мавроди не всё так просто, как кажется. Я как-то особо не обращал внимания, на его возвращение и новую волну, вторую МММ, пока не посмотрел фильм (вынужденно посмотрел) «пираМММида» — очень советую посмотреть. Там рассказывается о том, что Мавроди не просто менял свои бумажки на деньги, но он собирался сделать примерно то, что сейчас пытается сделать евро — стать единой мировой валютой. И в фильме он показан таким бетменом, типа он хотел прибрать к рукам все предприятия, чтобы они не достались пиндосам, которые через некоторые банки, типа Логоваз, пытались их себе приобрести.
Я потом посмотрел передачу с Гордоном и Мавроди и видно этот стереотип, что вообще никто не рубит, чего хотел Мавроди, даже его сторонники, а Гордон вообще всё обосрал, сделал свой тупой вывод и сославшись на время — завершил передачу. Я был о нём лучшего внения.

Ну в общем, посмотри кино. В роли Мавроди — Серебряков, в роли… эээ… если я правильно понимаю Березовского — Бондарчук.
Картина маслом, как говорится.
Да, и оговорюсь, я — категорический противник глобализации, хотя и понимаю, что единая денежная система неизбежна.
avatar

cepgo

  • 1 марта 2012, 21:48
0
А можно узнать, сколько тольяттинцев умерло в 2011 г.? И, для сравнения, сколько родилось? И сравнить с цифрами 2010 г.?
avatar

Leto

  • 1 марта 2012, 21:53
0
одно врача уволили, пару получили выговоры. Все они рассказывали о том что у них маленькая зарплата и делали вид что работали…

Только я не борец, я просто просил врачей организовать правильно лечение как меня, так и моих детей в том числе и проведение всех необходимых при лечении анализов, исследований и т.п. Те кто рассказывал что нет талонов или что то подобное( мол только платно), объяснялся у заведующего.
Мне безразлично что кто то считает гос. медицину бесплатной. я точно знаю что за меня платит страховая компания, а значит и моё обслуживание такое же платное
avatar

andre

  • 1 марта 2012, 21:56
0
Правильно. В приятелях ни-ни. На коротком поводке самое то.
avatar

AnVas

  • 1 марта 2012, 21:22
0
Пожилые — самые голосующие) Последние годы явку на выборах делают они, а не молодежь и средний возраст)
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 21:23
0
На коротком поводке самое то

если только где-нибудь в закрытом подвале)
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 21:25
0
как бы прекрарсна не была музыка моцарта, он не бог)

В твоем возрасте, Евгений, Моцарт уже два года как умер :)
avatar

mihail

  • 1 марта 2012, 21:25
0
тем более)
avatar

ewgeniy

  • 1 марта 2012, 21:29
0
Правильно. Заказ выдается только где-нибудь в закрытом подвале)
avatar

AnVas

  • 1 марта 2012, 21:30
0
5 декабря 1791 года
avatar

cepgo