Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
вы не заметили главного, товарищи! Это непостижимо ставить в один ряд гомосексуализм и педофилию! Педофилия — это уголовное преступление — какие нафиг административные штрафы?
Про первый пункт — это глупо — пропагандой гомосексуализма можно будет объявить прослушивание произведений Чайковского, например. Из школьной программы придется убрать произведения Оскара Уальда — только потому что он был геем. Нельзя будет выставлять картины Да Винчи — по той же причине. Я уже молчу о том, что одежду от Дольче энд Габана носить нужно будет тоже:)
Не валите все в кучу. Если бы был запрет на гомосексуалистов — они были бы изолированы от общества. Речь идет о запрете пропаганды гомосексуализма. При чем здесь музыка, литература или модная одежда? Это всего лишь музыка или литература. Вот если бы их создатели пропагандировали свои склонности, а не художественные произведения (к примеру) — это была бы совсем другая история.
Здравствуйте. И вновь больной вопрос по ФК «Лада». Почему футбол не нужен заводу? ФК был лицом города. 20 тысяч человек на матчах с ведущими клубами на стадионе «Торпедо». Хоккей и уж тем более гандбол не собирают такую аудиторию. Убедительная просьба пересмотерть взгляды на судьбу ФК. Как никак бренд Lada на майках обязывает.
Дмитрий Геннадьевич! Расскажите подробнее про проект АВТОВАЗА с Роснефтью. Действительно ли планируете по-крупному вложиться в строительство школьных площадок? Каковы масштабы? (В одном Автозаводском районе, традиционно курируемом заводом, полсотни школ!) Спасибо!
я так и читаю — «в году». если не в этом, то в каком году 29 февраля самый редкий день?
так и пишите тогда, самый редкий день за 4 года, а не в году. в любом году все даты по одному разу встречаются.
1. Какой должна быть численность персонала завода ( в том числе с дочерними предприятиями на территории Тольятти) для выпуска 1-1,5 млн автомобилей в год? Назовите оптимальный вариант, сколько это: 25, 30 или 40 тыс. чел?
2. Есть мнение, что прием по временным контрактам – это целенаправленная политика менеджмента завода, будет ли разработана программа «пожизненного найма», наподобие японского опыта?
3. Известно, что ВАЗ сбросил социальную сферу в муниципалитет (культура, спорт, турбазы и т.д.) собирается ли международный менеджмент концерна поддержать социальную сферу города, которая здорово деградировала даже по сравнению с 90 ми годами? Если поддержка будет, то какая? Имеется ввиду:
1. Нормальная зарплата
2. Вливание денег в различные фонды (благотворительные или НКО) для поддержания кружковой работы энтузиастов в школах, тренеров в кварталах и т.п.
3. Выдвижение законодательных инициатив в Государственной Думе и Федеральном собрании и т.п по изменению законодательства и пресловутого 131 ФЗ чтобы вернуть деньги и «пассионариев» в город.
4. Каким образом будет компенсирована работа по 3-х сменному графику? Ведь это паталогическая нагрузка для организма, к тому же разрушает здоровье и семьи?
5 Почему высший вазовский менеджмент и «французы» не интегрируются «в город» в социокультурную жизнь Тольятти? Что мешает преодолеть «колониальный» стереотип к нашей 700 тысячной провинции?
а чего их выискивать. выбираю, что почитать — естественно, смотрю на заголовки справа. что ни заголовок, то ошибка. и это не какие-то дилетанты. это люди, получающие зарплату за работу журналиста.
какая разница на кого похожа сестра Прохорова. Как дети, честное слово! Неужели, после 90-х кто-то до сих пор верит что такие деньги можно заработать честно)) а кто тогда не успел- тот, конечно Емеля))
В самых первых номерах ТО — сплошная «феня». Я им так и написал в коментах — не прошло модерацию… Ну может сейчас, спустя месяц и прошло уже — не проверяю уже.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto