о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
кастрированные не метят.
Догадываюсь, что в подъезд к Андре захаживают как раз некастрированные коты, раз там пахнет.
avatar

Leto

  • 29 февраля 2012, 21:27
0
В том то и дело, что дороже! в разы дороже
avatar

BlackCat

  • 29 февраля 2012, 21:52
0
вы не заметили главного, товарищи! Это непостижимо ставить в один ряд гомосексуализм и педофилию! Педофилия — это уголовное преступление — какие нафиг административные штрафы?
Про первый пункт — это глупо — пропагандой гомосексуализма можно будет объявить прослушивание произведений Чайковского, например. Из школьной программы придется убрать произведения Оскара Уальда — только потому что он был геем. Нельзя будет выставлять картины Да Винчи — по той же причине. Я уже молчу о том, что одежду от Дольче энд Габана носить нужно будет тоже:)
avatar

Ecologist

  • 29 февраля 2012, 21:42
0
Не валите все в кучу. Если бы был запрет на гомосексуалистов — они были бы изолированы от общества. Речь идет о запрете пропаганды гомосексуализма. При чем здесь музыка, литература или модная одежда? Это всего лишь музыка или литература. Вот если бы их создатели пропагандировали свои склонности, а не художественные произведения (к примеру) — это была бы совсем другая история.
avatar

slavasmirnov

  • 29 февраля 2012, 21:52
+1
Здравствуйте. И вновь больной вопрос по ФК «Лада». Почему футбол не нужен заводу? ФК был лицом города. 20 тысяч человек на матчах с ведущими клубами на стадионе «Торпедо». Хоккей и уж тем более гандбол не собирают такую аудиторию. Убедительная просьба пересмотерть взгляды на судьбу ФК. Как никак бренд Lada на майках обязывает.
avatar

Alex2146

  • 29 февраля 2012, 21:26
+2
Дмитрий Геннадьевич! Расскажите подробнее про проект АВТОВАЗА с Роснефтью. Действительно ли планируете по-крупному вложиться в строительство школьных площадок? Каковы масштабы? (В одном Автозаводском районе, традиционно курируемом заводом, полсотни школ!) Спасибо!
avatar

peo

  • 29 февраля 2012, 21:36
0
я так и читаю — «в году». если не в этом, то в каком году 29 февраля самый редкий день?
так и пишите тогда, самый редкий день за 4 года, а не в году. в любом году все даты по одному разу встречаются.
avatar

artyom

  • 29 февраля 2012, 21:42
0
Уважаемый, дежурный!

1. Какой должна быть численность персонала завода ( в том числе с дочерними предприятиями на территории Тольятти) для выпуска 1-1,5 млн автомобилей в год? Назовите оптимальный вариант, сколько это: 25, 30 или 40 тыс. чел?

2. Есть мнение, что прием по временным контрактам – это целенаправленная политика менеджмента завода, будет ли разработана программа «пожизненного найма», наподобие японского опыта?

3. Известно, что ВАЗ сбросил социальную сферу в муниципалитет (культура, спорт, турбазы и т.д.) собирается ли международный менеджмент концерна поддержать социальную сферу города, которая здорово деградировала даже по сравнению с 90 ми годами? Если поддержка будет, то какая? Имеется ввиду:

1. Нормальная зарплата
2. Вливание денег в различные фонды (благотворительные или НКО) для поддержания кружковой работы энтузиастов в школах, тренеров в кварталах и т.п.
3. Выдвижение законодательных инициатив в Государственной Думе и Федеральном собрании и т.п по изменению законодательства и пресловутого 131 ФЗ чтобы вернуть деньги и «пассионариев» в город.

4. Каким образом будет компенсирована работа по 3-х сменному графику? Ведь это паталогическая нагрузка для организма, к тому же разрушает здоровье и семьи?

5 Почему высший вазовский менеджмент и «французы» не интегрируются «в город» в социокультурную жизнь Тольятти? Что мешает преодолеть «колониальный» стереотип к нашей 700 тысячной провинции?
avatar

Aceton

  • 29 февраля 2012, 21:54
0
Я сомневаюсь, что мы услышим о его борьбе за права граждан после выборов
avatar

freken_snork

  • 29 февраля 2012, 21:31
+1
«Чинушам», «ЖКХашникам», «под зад» — может по фене уже начать? Распальцовка уже почти есть.
avatar

kira

  • 29 февраля 2012, 21:32
0
Кто ещё сумел?
Поищите этих достойных господ в списках Форбс. Да ну, Виссон, в самом деле, что вы дразнитесь. :)
avatar

Leto

  • 29 февраля 2012, 21:33
+1
Андрееву сейчас хватает судов. Завтра в областном суде рассматривается апелляция Маряхина и Гринблата.
avatar

kira

  • 29 февраля 2012, 21:34
+1
Теперь вы воочию видите истинное отношение Шахова, к своему «православному» электорату.
avatar

cepgo

  • 29 февраля 2012, 21:34
0
а чего их выискивать. выбираю, что почитать — естественно, смотрю на заголовки справа. что ни заголовок, то ошибка. и это не какие-то дилетанты. это люди, получающие зарплату за работу журналиста.
avatar

artyom

  • 29 февраля 2012, 21:34
0
А редакторы Понедельника собираются на это реагировать как-то?
avatar

kira

  • 29 февраля 2012, 21:37
0
Это на него давят. Самому давить надо.
avatar

mihail

  • 29 февраля 2012, 21:38
0
какая разница на кого похожа сестра Прохорова. Как дети, честное слово! Неужели, после 90-х кто-то до сих пор верит что такие деньги можно заработать честно)) а кто тогда не успел- тот, конечно Емеля))
avatar

freken_snork

  • 29 февраля 2012, 21:42
0
:))) только в первом случае бас, а во втором- фальцет)))
avatar

freken_snork

  • 29 февраля 2012, 21:48
0
В самых первых номерах ТО — сплошная «феня». Я им так и написал в коментах — не прошло модерацию… Ну может сейчас, спустя месяц и прошло уже — не проверяю уже.
avatar

cepgo

  • 29 февраля 2012, 21:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги