Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот даже Дуцев в моем понимании — бизнесмен. Прохоров — случайный вор и карьерист.
Но я бы даже, признаюсь, проголосовал за Прохорова, если бы вся эта толпа шутов вокруг него не вертелась. А раз вертится в открытую — значит нет у него мозгов даже этого понять, что не стоит так делать.
Я тут газету получила, так в ней оказывается все суды Маряхин помогал пенсионерам выиграть, целый выпуск этому посвящен, может у них с Андреевым просто тяга к судам, хобби так сказать…
Миш, ну, всё же относительно! )))
Уж, простите, но не считаю я того же Ярмольника гопотой, а Вы считаете :)
Для Прохорова они друзья, потому и опирается на них.
И миллионы людей, приходящие на концерты этой «гопоты», тоже их любят.
Я(честно!) не пойму, кого же брать в группу поддержки?
Таких «бойцов», как у Жириновского?
Вот даже Дуцев в моем понимании — бизнесмен.
Я видела этого человека со стороны, мне хватило одного раза.
Я к таким людям близко не приближусь.
Сожалею, но тут наши взгляды расходятся.
вот и укрепили… ментам зарплату подняли, чтобы эффективнее простых смертных дубинками гоняли)))
нет у Дьячкова предложений, только скулит и вспоминает прошлое… при всем уважении к нему как к человеку… не удивлюсь если в завтрашней газете будет агитировать за Путина и Шахова (((
Что бы я рассказал Путину, если бы довелось встретиться? Да очень простую историю из нашей жизни, которую поведал мне один инвалид. У него в квартире несколько лет (!) не было горячей воды. Он установил обогреватель и перестал платить за горячую воду. Знаете, что ему сказали в УК? Кто тебе разрешил не пользоваться горячей водой? В этом маленьком эпизоде все мерзости нашей жизни. И чиновная безнаказанность, и презрение к «маленькому» человеку, и наглость коммунальщиков.
забыл почетный гражданин Дьячков написать и об ошибке самого инвалида — купить и установить нагреватель у него хватило ума, а вызвать мастера из жека и опломбировать трубу (счетчик, кран) с горячей водой — увы не хватило… ай-яй-яй какой нехороший ЖЭК и какой хороший ВВП, который подписал постановление правительства № 354, согласно которому ЖЭК взимает с бедного несчастного инвалида задолженность…
Дьячков — социолог по образованию, работал социологом на ВАЗе. Впервые в стране разработал ряд социально значимых программ, организовал телефон доверия, общество инвалидов, редактор газеты. В 2011 году была 1000-ая передача на радио. Пишет книги, стихи. Этого мало? Он в первую очередь социолог, и социолог с большой буквы.
Постановление не №307?
А коммунальщики пандус сделали, чтобы любой инвалид мог писать, ходить, вызывать, требовать.
С рождения и до смерти многие сидят-лежат в комнатушке, ни образования, ни интернета, ни денег на адвоката или представителя. И мать привязана, обиходила надрываясь с утра и на работу, с работы туда-же, обихаживать. Не стоит иронизировать над инвалидами.
Сейчас процесс в Автозаводском суде — 3 года вода(вся!) отрезана и заварены трубы ЖЭКом, а за воду исправно деньги берут. Виноват ли парень, что неудачно отслужил на благо отечества? И акт есть — ЖЭК отрезал и заварил, и квитанции, и заявления. Только вот беда — ЖЭК в суды не является. А инвалида пришлось ДВА РАЗА на руках выносить, чтобы он кое-где сам подписи ставил. Представители по хатам не ходят.
Все, кто стоит «напротив» общества, наблюдает, грубо говоря со стороны; все они в большей или меньшей степени вредят, слишком много соблазна в соц. сфере
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
freken_snork