о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
сначала определитесь с Шадоу, какя я буду — третья или вторая?


а давайте вместе? ))
avatar

Moro

  • 29 февраля 2012, 16:46
+1
Это всего лишь один бедный эклер, думаете его хватит на столько ртов? это вам не французский багет )))
avatar

Namaste

  • 29 февраля 2012, 16:51
0
Я не говорила, что исполнять решение суда должен Андреев. Я сказала, что его слова расходятся с действительностью. Если бы было сказано " должны вернуть", то слова бы ни кто не сказал. Но он утверждает: "«людям возвращали по 3-12 тысяч рублей»". А это по словам жителя 6 кв. не правда.
avatar

karolina

  • 29 февраля 2012, 16:45
0
Ну, номера кварталов, в которых возвращались деньги в агитке не указано? тогда о чем спор? есть 6 квартал, которому не возместили, а есть может быть какой-нить др. квартал, которому все возместили.
avatar

Namaste

  • 29 февраля 2012, 16:49
0
Михаил, а для меня кумиров вообще не существует, кругом вполне земные люди!
И я знаю, что в природе не только черно-белая графика, но и впечатляющая цветовая палитра.)))

Чего

вообще Ваш Прохоров сделал?


А Прохоров и хочет сделать, подробно рассказывает, что конкретно!
В доверенных лицах сестра у него, блестящий искусствовед и издатель!
Уверена, про культуру они лучше других понимают!
И «ещё не вечер...», думаю, много чего хорошего сделают, сомневаюсь, что им позволят…
Только богатые люди во власти могут заниматься благосостоянием своего народа, ибо собственный карман их не интересует.
avatar

Visson

  • 29 февраля 2012, 16:56
+1
*смотрит с сомнением, но в спор лезть не хочет*
avatar

Shadow

  • 29 февраля 2012, 16:58
+1
Ну почему дореволюционным капиталистам уровня городской думы хватало, чтобы помогать людям? Причем реально помогать, а не обещать опять бла-бла, е-мобили и прочий бред? Почему они не лезли в президенты и цари?
Если Прохоров такой утонченный аристократ по Вашему, то как он может вообще общаться с теткой с ужимками мамочки из любого тольяттинского борделя и прочей гопотой типа ермольников?
Все проще. Прохорова готовят на смену Путину. Вы ведь понимаете, что Путин не будет вечно. 6 лет — это максимум в лучшем случае ему осталось. Прохоров — очередная раскручиваемая фальшивка. Как Вы со своим чутьем и умом фальши то в нем не чувстуете я не пойму.
avatar

mihail

  • 29 февраля 2012, 17:07
0
ибо собственный карман их не интересует

Вот сильно здесь не соглашусь.В окружении есть очень богатые люди, так вот все они в один голос говорят, что деньги заработать легко, а вот удержать — очень трудно. И об этом они думают ВСЕГДА!
avatar

Gertruda

  • 29 февраля 2012, 17:08
0
Но при этом отмалчивается и не нарисовывается. И даже на бота и прочее ни в одной из ипостасей не реагирует.
avatar

Aspeed

  • 29 февраля 2012, 17:15
0
Ну почему дореволюционным капиталистам

Потому что — дореволюционные, время другое!

Почему они не лезли в президенты и цари?


Вполне и так уживались с существующими царями..., и видели в них поддержку.

Если Прохоров такой утонченный аристократ по Вашему, то как он может вообще общаться с теткой с ужимками мамочки из любого тольяттинского борделя и прочей гопотой типа ермольников?


Так во все времена, истинные-то аристократы ни с кем не гнушались… с высоты своего величия.))
И потом, я бы (не будучи знакомой лично!) поостереглась навешивать ярлыки гопоты!

Если рассуждать такими категориями, то у власти всегда будет фальшивка, «серые кардиналы» руководят со стороны?
Тогда какая, вообще, разница, чего «копия ломаем»?

Что
avatar

Visson

  • 29 февраля 2012, 17:24
0
*текст убежал, простите*
Хотела узнать, какая разница, кто у власти, если всем руководят со стороны?
avatar

Visson

  • 29 февраля 2012, 17:26
0
Не смешите, психология «богатых людей» Вашего окружения и тех, кто под 18 млрд. — очень разная!
Местные-то «олигархи» наполовину из гопоты и состоят,
с соответствующим мышлением.))
avatar

Visson

  • 29 февраля 2012, 17:29
0
что здесь обсуждается: творчество и личность Аллы Борисовны или
вчерашние дебаты Жириновского и Прохорова.


Что обсуждать?
Сторонников Прохорова почти не наблюдается…
Второй лидер имеет такой холерический темперамент, что в одночасье сведет нас в какой-нибудь Карибский кризис… ((
avatar

Visson

  • 29 февраля 2012, 17:34
0
Потому что — дореволюционные, время другое!

То же самое время. Любой владелец несчастного маленького комка в моем понимании лучший хозяин, чем все это отродье «утонченных» прохоровых, в жизни ничего сами не сделавших. Карьеристы, воры и обманщики они. Ждите, когда средний класс самостоятельного бизнеса поднимется. А он поднимется, как бы их не доили и мозги не зас… рали.
чего «копия ломаем»?

Общаемся. Обмениваемся мнениями :)
avatar

mihail

  • 29 февраля 2012, 17:34
0
а я люблю обобщения) от общего к частному
avatar

ewgeniy

  • 29 февраля 2012, 17:15
+1
Сергей Дьячков: сильней всего городу вредят чиновники и журналисты


С удовольствием бы послушал (почитал) — что полезного для города сделал господин Дьячков — помимо своего регулярного мелькания в той самой прессе и критикования тех самых чиновников?
avatar

n-sider

  • 29 февраля 2012, 17:24
0
Еще и «коллегой» себя называет. О его журналистских подвигах слышать что-то не приходилось. Может, он причисляет себя к чиновникам? А что, работа — такая же непыльная.
avatar

n-sider

  • 29 февраля 2012, 17:26
-1
n-sider
А вы бы сели в его кресло и потягались бы. А он в своём положении ещё и почётный гражданин города, т.е. уважаемый человек именно по заслугам.
avatar

55555

  • 29 февраля 2012, 17:33
0
Еще и «коллегой» себя называет.

Это, наверное, оттого, что несколько лет назад без Сергея Германовича не обходилась ни одна из предвыборных кампаний.
О его журналистских подвигах слышать что-то не приходилось.

Ну отчего же… Постоянно занимался колумнистикой в старом ТО. Сейчас регулярно публикуется в Вольном городе.
avatar

Brut

  • 29 февраля 2012, 17:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги