Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На фото в Вашем профиле Вы такой брутальный спортсмен в защите то ли как у мотоциклистов, то ли, как у даунхильщиков, думаю лучше оставаться таким, какой вы есть )))) или у вас задача отпугивать от себя женский пол? ))))
В том то и дело kira, что очень внимательно прочитала: вы обсуждали был перерасчёт или нет, и сошлись на том «что не делай людям добра не получишь зла». Вот и уточнила, что говорилось о не соответсвии заявления «людям было выплачено...» с действительностью.
И здесь мы возвращаемся опять к теме КАЧЕСТВЕННОЙ журналистики! То есть С.Г. наверняка имеет в виду «желтопрессников». Ибо «качественная» (читай: аргументированная, грамотная и плюралистичная)журналистика как раз и будет воспитывать интеллигентов, которых, согласитесь, пока в нашем городе не так много. Эмоционально -просветительский фон у нас, увы, несколько в целом сниженный. Потому мы всегда и говорим не просто о «культурных» мероприятиях и разнообразии форм досуга. Мы берем более широкий и просто НЕОБХОДИМЫЙ городу параметр (без которого и город-то трудно называть городом)-это формирование КУЛЬТУРНОЙ СРЕДЫ. А на это работает всё! Даже те слоганы, которые стали основополагающими для каждого из кандидатов этой избирательной кампании. И те слова -эвфемизмы, что встречаются, увы, не только у временно занесенного к нам денежным ветром перемен ульяновца Красильникова… Прислушайтесь к речевому потоку в любом месте нашего города. Вникните в то, о чем а главное КАК разговаривают наши студенты ВЫСШИХ учебных заведений. Не люблю обобщений, поскольку в каждом явлении есть и плохое, и хорошее. Я здесь имею в виду- ТИПИЧНОЕ, то есть то, что чаще встречается. Потому заранее приношу извинения тем, к кому это не относится ни в коей мере.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— а ты собаку спускать не пробовал?
— попробовал раз! Щенки полосатые никому не нужны?
plushka