Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дело не в ущербности. Мое личное мнение — спи хоть с куском сала, но публичная демонстрация своей «непохожести» на других — чистый негатив. Вот как маленькому ребенку объяснить, что парень с парнем за руку идет? Я не представляю. Потому за пропаганду — этих любителей друг друга — нужно наказывать! Жестко. Пусть сидят дома со своими тараканами из башки общаются!
Регистрации подлежит ЛЮБАЯ лодка грузоподъёмностью свыше 100 кг.
Лодки грузоподъемностью ниже 225 кг не подлежат ежегодному техосмотру.
При моторе 5 и меньше лошадиных сил не требуются права.
Мое то мнение на этот счет простое. Жириновский удачно сыграл на нелюбви большинства людей ко всем этим до блевотины всем псевдоартистам, которые стадом пасуться у Прохорова. Думаю, что все это он заранее продумал, так как знал, что Пугачева начнет там против него вякать.
Вопрос. Понимает ли Прохоров и его штаб, что эта шобла бл… дей ему вредит? И можно ли считать Прохорова умным в связи с этим? Впрочем это его проблемы.
Я даже подумал, а не скрывается ли под ником Брут сам господин Дьячков. Но меня смущают особые познания Сергея Германыча в проблеме маломерных гребаных судов грузоподъемностью дл 225 кг без навесных моторов :)
особые познания… в проблеме маломерных гребаных судов грузоподъемностью дл 225 кг
Это же общеизвестные (за исключением всезнайки плюши) истины.
не скрывается ли
Нет. Но это тоже прописные истины. И вам Михаил, как политкиллеру в отставке (без обид, но вы легенда черного PR этого города), они наверняка известны и понятны более, чем другим ;)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson