Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Товарищи! Поднажмем! Сегодня последний деньголосования. Идет активная и упорная борьба за первое место. Ситуация меняется каждые полчаса.Решающим может быть каждый голос.
Родился новый человек…
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья…
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
Если ума мало подумать, я объясню. Ведро переполнено… надо объяснять детям, что нельзя переворачивать мусорные ведра, потому что там могут быть баллоны от дезодорантов, которые очень опасны, бумага и т.д. что некоторые дети, а это случай из жизни могут поджечь. А еще некоторые непутевые родители, наверно типа тех кто здесь написал, иногда оставляют окурки, с которыми дети могут в последующем поиграть и бросить где не надо, это кстати тоже случаи из жизни… И еще «инспектор Гладышев» вообще не курит и другим не советует, так что уделяйте больше времени обучению детей, а не «писанине» в блогах, для которых много ума не надо…
По заглавию статьи подумалось о железных дверях и сигнализации, а оказалось, что обсуждается опасность подстерегающая внутри квартиры )))
По поводу переполненного ведра тоже не сразу поняла в чем суть) еще ни разу в жизни у меня не взрывались балончики от дезиков (тьфу-тьфу), а бумага, которую ребенок может поджечь не только в мусорных ведрах бывает, да и вообще, только лишь бумагу можно поджечь?
С остальными пунктами в принципе согласна.
Ведь выборы проходят, а люди живут дальше и после выборов. И если вы им помогаете сделать неправильный выбор, то вы сопричастны как минимум к обману, а как максимум к геноциду.
Идиотство.
ЗЫ. Шли бы вы, неуважаемый, дальше про кошек писать…
Вы уважаемый лучше-бы рассказали(если вы весь такой религиозный), все ли службы посещаете в православном храме, или по воскресеньям отлёживаетесь в кровати? Пост соблюдаете-ли? И т.д.
Слабовольная нынче молодежь пошла :( то с крыш бросаются от неразделенной первой любви, то вешаются из-за потери работы. В 21 год взрослая жизнь можно сказать только начинается, я прекрасно понимаю, что с поиском работы сейчас туго, но ведь не предпенсионный возраст же у него и грузчиком на крайняк можно было бы поработать.
Может просто у него какие психологические проблемы были? ну там в семье его не понимают или чего еще? но это тоже не повод для суицида! а может денег кому должен был?
В общем из любой казалось бы безвыходной ситуации всегда можно найти выход, может не сразу, но можно.
В Отрадном инвалид покончил с собой, вонзив нож в грудь
Мужчина спрыгнул с башенного крана
Ударом ножа в грудь отец убил себя после того, как погубил сына
Тольяттинец повесился из-за увольнения с работы
В Красноярском районе мужчина убил себя, воткнув нож в шею
В Тольятти мужчина повесился из-за отсутствия работы
На бульваре Кулибина мужчина застрелился из самодельного пистолета
Парень выбросился с седьмого этажа из-за ссоры с матерью
На окраине п. Приморский найден труп мужчины с простреленной головой
В Тольятти 21-летний парень после ссоры с сожительницей покончил с собой
Ангри у нас еще жизнерадостный позитивщик, по сравнению с их ньюсмейкерами )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Поддержите своих земляков!
Спасибо всем проголосовавшим!
zh-tlt