Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо! Итуруп в переводе на русский — остров крыс. На нём 19 вулканов, из них 9 действующих. Склоны рядом с поселениями пестрят выкопанными мелкими «могилками» под рост человека. Загадка, которую отгадывают только женщины;)
Если бывали в Александровске, то я завидую — там прошло моё детство, скалы три брата и три сестры снятся до сих пор. Северный Сахалин не такой обжитый, есть такие уникальные уголки природы.
По поводу причин переноса банка в Тольятти на нашем сайте есть два больших материала — "Чай с Волошиным". Там подробно все рассказано.
А в мэры Анатолий Парфирьевич, кстати, идти не желает. Он как-то сказал примерно так: «Мэр должен быть профессиональным политиком, а я банкир. И такому профессиональному мэру я готов помогать!».
Я тоже очень мало знаю о кандидатах. Да и не стремился узнать, так случай от случая. Но я живу среди людей. И, как человек общительный и имеющий неплохой авторитет, знаю настроения людей с которыми общаюсь. Поэтому и удивился, что некоторые кандидаты такие самоуверенные. Ведь они люди далеко не глупые, и штабы у них есть, и все прощитано.
С каким апломбом представилась: Народная артистка СССР)) что бы ни говорили, Жириновский много правильного говорит, жаль не делает и не сдержан. К Пугачевой было нейтральное отношение. А сейчас раздражает. И дело не в этой открывшейся для страны дружбе с Прохоровым, дружат и ладно. Куда она суется? Заработала уже на сцене немало, куда ж еще? А во-вторых, думаю многие помнят как несколько лет назад она также рьяно выступала за Путина. Нет ничего хуже таких попрыгунчиков. Пусть артисты на сцене энергию выплескивают, а не на полит. дебатах
Когда Пугачёва сиплым от курева голосом блеяла «я певица!», я Вольфыча ещё больше зауважала. Если Пугачёва певица, то Жириновский наше всё )))
Он всё правильно сказал. Да, грубый, беспардонный, но Пугачева сама хамка та ещё. Пусть привыкает.
Никогда не любил эту «певичку», пардон!!! Круто её Жирик отхайдокал, во многом с ним согласен, нехрен делать школярам в политике!!!
А в это время Прошка пасся)))))
Печальное зрелище… Что надо этой Пугачухи и Ярмольнику?! Что они забыли тут? И правильно ВВЖ заявил: «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один — менять мужей каждые пять минут». Вот пусть и уезжает ко своему Галкину да и ******* там отдуши… Соглашусь с freken_snork, ВВЖ говорит по делу и бьёт всегда в точку. Основываясь на свои познания в истории ВВЖ отлично понимает что на данный момент происходит. Ведь не зря говорил Питер Лоренс: «История вынуждена повторяться, потому что никто ее не слушает».
ТО что ВВЖ такой экспрессивный это да… но по сути посмотрите на те кадры вне политической арены. Нормальный человек. А то что его доводят всякие певички Пугацыхы это уже другое дело…
P.S. «История ничему не учит того, кто не учит Историю»
Для Путина самое страшное — это 50-55%. В этом случае возможен народный бунт, так как очевидно, что до 5% набирается в результате «штатных» фальсификаций. Поэтому путиснкие будут делать все, чтобы у их пахана было больше 55%, оптимально более 60%.
Зюганов это 20%, Жириновский 10%, Прохоров+Миронов 15%. Итого Путину остается вроде как 55%. Но Зюганов может взять и больше 20%.
На месте Путина я бы не давил на избиркомы, спокойно бы взял свои 45-48% в первом туре. А во втором голоса им зомбированных плюс голоса сторонников Жириновского — уже чистая победа. Да и до половины сторонников Прохорова и Миронова тоже будут голосовать за Путина. Во втором туре в отсутствие форс-мажора нацфюрер выигрывает у Зюганова легче, чем Ельцин у Зюганова в 1996 году.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555