Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не так давно (в 2010 г) летал на Сахалин дважды. Стоимость билетов туда-сюда 12 т.р. Осень и зима. На Камчатке бывал чаще. Один раз слетали туда-сюда за 3(!!!) т.р. Приурочили поездку к распродажам билетов Аэрофлотом. То, что это круче всех Турций, Египтов и Таиландов вместе взятых, — однозначно.
не поняла… вы говорите при путинской вертикали власти нужно действовать коллективно...?! Какой власти, простите? Ребята на Болотной и на Сахарова- не власть, слава Богу
Американец Джонатан Блэк в своей книге ,, Тайная история мира,, подтверждает версию о том что в определённый момент, на рубеже 16-17 веков масонская идея глобализации мира была перехвачена иллюминатами-материалистами.Это время как раз совпадает со временем открытия банка Англии.Доллар с его пирамидой и прочими тайными атрибутами является наследником ещё той английской монеты.Началось всё с гонения богатейших еврейских семейств из Европы, в частности из Испании и в результате чего те нашли своё прибежище под британской короной.Обосновавшись они во время вспомнилили тамплиеров и их методы глобализации.С той лишь разницей что таплиеры были действительными масонами-безсеребрянниками заботящимися о будущем человечесства тогда как иллюминаты ставят целью мировое господство любой ценой, подменяют собой высшие законы.Скупка мира и насаждение сатанинских законов — вот на что они ставят.С тех пор как илюминаты начали притворять свои планы в жизнь покатились по земле бесконечная череда заговоров, убийств, войн.Никогда в России не было детских самоубийств и только сейчас когда расцвели буйным цветом всевозможные ,, благотоворительные организации под благими лозунгами и корнями уходящие в США и Англию по России пошёл гулять сатана.Даже своим существованием они подрывают основу государственности потому что втягивают наиболее влиятельных людей и бизнесменов в свои ряды создавая таким образом типичный еврейский междусобойчик и основание для коррупции и круговой поруки.
Какой сайт суда? Сначала была новость, что деньги не вернули. Потом, что сделали перерасчет. Потом, что перерасчета не было. Потом, что до мэрии бумаги не дошли. Что дальше придумает автор и сам не знает.
мужчина говорит что решение суда забрал пристав и с концами, перерасчета не было, до мэрии бумаги не дошли.
Пристав у кого забрал решение суда? И что, он (пристав) должен был эти бумаги в мэрию нести. А мэрия причем тут, она разве следит за исполнением решения суда, или она приставами командует?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat