о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
emelya, мы уже накатили и по фигу все эти условия! ЗАЩИТИМ ТАЙМС!
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 18:16
+1
Я только спросил про запрет, принятый правительством РФ.
avatar

emelya

  • 28 февраля 2012, 18:24
+1
и он пошел на… тут нас обижают, а РФу далеко по…
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 18:28
+1
не знаю кому из местных кандидатов это нужно, всем дали слово во время дежурства) мож быть недоволен разве что главред ТО красильников, которого тут поласкали по всякому) мож поцеловал крест и наслал хакеров)
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 18:30
+1
я пол года назад уже сообщал администрации об xss-уязвимости… надеюсь её залатали… с помощью этой дыры можно было удалять всё подряд с сайта…
avatar

adamanttlt

  • 28 февраля 2012, 18:43
+1
«Ломай меня, ломай меня полностью, я хочу чтобы ты ломал меня» — сайт tltTimes
avatar

adamanttlt

  • 28 февраля 2012, 18:45
0
подозрительное сочетание пальцев правой руки… на что они указывают?
avatar

Rodnik

  • 28 февраля 2012, 18:15
+1
Если Волошин принял решение изменить юр.адрес на тольяттинский, значит тому были объективные причины. В этом есть что-то плохое для простых вкладчиков? Думаю, что нет. Если кто узрел в этом что-то негативное -разъясните свою точку зрения.
По-поводу циферок: эта инфа висит на стенде при входе в банк с правой стороны. Любой может почитать, перед тем как разместить свои средства на вкладе под процент. Инфа открыта для всех, ничего криминального и пугающего в ней тоже нет.
avatar

madina

  • 28 февраля 2012, 18:24
+3
А мне нравится Волошин! и мэр из него бы получился хороший! и «фак ю» у него получается непринужденным и симпатичным для оппонентов :)
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 18:25
+1
Плюшка, приколистка Вы.
avatar

madina

  • 28 февраля 2012, 18:29
+3
А что конкретно за суд, Евгений? По какому вопросу?
УК деньги не возвращает наличкой. Делается пересчет.
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 18:14
0
чес говоря в подробности не вникал, ну факт что не вернули никому из тех кого он знает)

да, не работаю ни на один штаб, пишу инфо просто от чистого сердца, ради искусства так сказать)
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 18:26
0
И не вернут. Потому что перерасчет по решению суда наверняка давно сделали.
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 18:31
0
он говорит что по перерасчету ему была положена тысяча, перерасчет делали
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 18:33
0
аа понял, перерасчетом все и гасится, я могу уточнить
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 18:34
+1
К сожалению в нашей стране зомбоящику всегда больше верят, чем фактам
avatar

ehidna

  • 28 февраля 2012, 18:35
+1
Лично мне насчитали тысячу рублей, но решение суда не было исполнено

он говорит что по перерасчету ему была положена тысяча, перерасчет делали

пишу инфо просто от чистого сердца, ради искусства так сказать)
avatar

AnVas

  • 28 февраля 2012, 18:36
0
Здесь есть жители 6 квартала??? Кому нибудь делался перерасчет?
Это что ж получается УК всему кварталу сделала перерасчеты, а чем с поставщиками расчитываться? да она б потом несколько лет без з/п работала!
Чет не верится!!! имхо)))
avatar

ingener-tlt

  • 28 февраля 2012, 18:42
-1
Не будет второго тура.
avatar

madina

  • 28 февраля 2012, 18:13
+1
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.”
(Омар Хайям)
avatar

madina

  • 28 февраля 2012, 18:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги