Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я знаю, что я ничего не знаю. Я знаю, что я старый, мыслю старыми понятиями и идеалами. Я считаю, что достаточно самокритичен и не стесняюсь спросить о том, чего не знаю, тем самым показывая свою ущербность. Скажите, что дает МНЕ то, что «Эл банк» окончательно стал тольяттинским? В какую сторону изменилась бы моя жизнь если бы «Эл банк» окончательно НЕ стал тольяттинским?
я не юрист, юрист сказал что это так.
там формулировки разные
«не позднее чем за три дня до» и "
в течение трех дней со дня"
и это уже неоднократно проверено на деле.
А я уже открыла и не один:
Результаты по запросу "คานท์ี" — Мой язык: тайский ▼
русский Ци луч
греческий Τση δέσμης
результаты "Τση δέσμης" — Мой язык: греческий ▼
русский Луч напряжения
арабский شعاع الجهد
датский Beam spænding
результаты "應力幅" — Мой язык: китайский (упрощ.) ▼
английский Stress amplitude
русский Амплитуда волны напряжения индонезийский Stres amplitudo
сербский Стрес амплитуда
Ну что, Андреевцы, скажете пастор начал огрызаться в ответ на притеснения? Только вот ваша клейменное ТО пишет материалы со ссылками на факты и сканы документов, а тут просто отвратительные пасквили, придуманные штабом горе кандидата, который понял, что рейтинг то в минусе уже… Я в очередной раз уверился, что Сережа просто врун. Мало того, сейчас похоже придется деньги то отдавать, которые у людей взял, тут можно и не успеть к Прохорову сбежать. А вообще за такие вещи, лживому проповеднику огромный минус. Кстати про независимость Гремина, последний понедельник просто пестрит Андреевым, хотя до этого хотя бы видимость была равного доступа к газете. Короче «честный мэр, которого ждали» оказался тем же трусливым вруном, каким вы тут в основном клеймите Красильникова, только, в отличие от него, делает гадости не подписываясь.
В принципе согласна. Говорить о зверскости или нет нужно она основании мед.заключения. Но не в данном случае, мне кажется)
Я уже вижу разногласия. если верить фотографии, то налицо не ст. 116, а ст. 115 — Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.
Читаем же 116/1 Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса
То есть причинение физической боли, но без вреда здоровью и утраты временной нетрудоспособоности. Отсюда 2 вопроса: либо мед.эксперты решили не борзеть и «накопали» только на побои. Либо в полиции решили не борзеть) А фото — для газеты и избирателей))
Лично я считаю, что закончится мировым соглашением с формальным принесением извинений Гремина Красильникову
Я примерно такого же мнения. Не исключаю, что все завершится по-тихому, без извинений) А могут и спектакль какой организовать. Например, Красильников, целуя крест, напишет, что Господь всех прощал и он всех прощает.
шахов тоже крестится перед иконой на камеру, прям по библии все
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в
синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают
награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий
тайное, воздаст тебе явно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas