о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Я знаю, что я ничего не знаю. Я знаю, что я старый, мыслю старыми понятиями и идеалами. Я считаю, что достаточно самокритичен и не стесняюсь спросить о том, чего не знаю, тем самым показывая свою ущербность. Скажите, что дает МНЕ то, что «Эл банк» окончательно стал тольяттинским? В какую сторону изменилась бы моя жизнь если бы «Эл банк» окончательно НЕ стал тольяттинским?
avatar

AnVas

  • 28 февраля 2012, 12:45
0
да, это один из рассматриваемых вариантов действий ))
avatar

aleos

  • 28 февраля 2012, 12:44
0
ТО есть в случае ответа на Ваше уведомление от 24.02. Вы выходные не считаете, а здесь считаете? Почему?)
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 12:51
0
я не юрист, юрист сказал что это так.
там формулировки разные
«не позднее чем за три дня до» и "
в течение трех дней со дня"
и это уже неоднократно проверено на деле.
avatar

aleos

  • 28 февраля 2012, 12:58
0
А я уже открыла и не один:
Результаты по запросу "คานท์ี" — Мой язык: тайский ▼
русский Ци луч
греческий Τση δέσμης
результаты "Τση δέσμης" — Мой язык: греческий ▼
русский Луч напряжения
арабский شعاع الجهد
датский Beam spænding
результаты "應力幅" — Мой язык: китайский (упрощ.) ▼
английский Stress amplitude
русский Амплитуда волны напряжения индонезийский Stres amplitudo
сербский Стрес амплитуда
avatar

kristal

  • 28 февраля 2012, 12:48
0
мне тоже знакомый один сказал про эту агитку, самое интересное он принял за чистую монету, что говорить о пенсионерах)
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 12:48
0
Меня просто возмутила эта халтура, я с поличным поймала парня не хилой комплекции
обычно после этих слов идет примечание от автора — последние слова, которые произнес очевидец
avatar

iBolit-TLT

  • 28 февраля 2012, 12:50
0
....., ФИЗИКУ, ХИМИЮ, АСТРОЛОГИЮ, ИЗОТЕРИКУ, ИСТОРИЮ, МИФОЛОГИЮ, БИОЛОГИЮ, ЯЗЫКОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЮ,…
avatar

kristal

  • 28 февраля 2012, 12:51
0
Я тоже очень люблю готовить, и у нас даже были семейные кафе…
avatar

kristal

  • 28 февраля 2012, 12:52
0
Это мой первый опыт написания сказки, и не последний. Почему Фрейд?!!! А почему не ........??? (добавьте сами).
avatar

kristal

  • 28 февраля 2012, 12:54
0
А я думала мы уже прошли исторический этап «СТРАНА СОВЕТОВ», ан нет — стереотипы сильнее… здравомыслия.
avatar

kristal

  • 28 февраля 2012, 12:57
+1
Ну что, Андреевцы, скажете пастор начал огрызаться в ответ на притеснения? Только вот ваша клейменное ТО пишет материалы со ссылками на факты и сканы документов, а тут просто отвратительные пасквили, придуманные штабом горе кандидата, который понял, что рейтинг то в минусе уже… Я в очередной раз уверился, что Сережа просто врун. Мало того, сейчас похоже придется деньги то отдавать, которые у людей взял, тут можно и не успеть к Прохорову сбежать. А вообще за такие вещи, лживому проповеднику огромный минус. Кстати про независимость Гремина, последний понедельник просто пестрит Андреевым, хотя до этого хотя бы видимость была равного доступа к газете. Короче «честный мэр, которого ждали» оказался тем же трусливым вруном, каким вы тут в основном клеймите Красильникова, только, в отличие от него, делает гадости не подписываясь.
avatar

polniy

  • 28 февраля 2012, 13:03
0
В принципе согласна. Говорить о зверскости или нет нужно она основании мед.заключения. Но не в данном случае, мне кажется)
Я уже вижу разногласия. если верить фотографии, то налицо не ст. 116, а ст. 115 — Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.

Читаем же 116/1
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса

То есть причинение физической боли, но без вреда здоровью и утраты временной нетрудоспособоности. Отсюда 2 вопроса: либо мед.эксперты решили не борзеть и «накопали» только на побои. Либо в полиции решили не борзеть) А фото — для газеты и избирателей))
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 12:49
0
По информации правоохранителей Красильников получил сотрясение мозга, ушиб уха
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 12:52
+1
Лично я считаю, что закончится мировым соглашением с формальным принесением извинений Гремина Красильникову

Я примерно такого же мнения. Не исключаю, что все завершится по-тихому, без извинений) А могут и спектакль какой организовать. Например, Красильников, целуя крест, напишет, что Господь всех прощал и он всех прощает.
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 12:52
0
А вот это ну никак не фпросто физическая боль)
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 12:56
+1
шахов тоже крестится перед иконой на камеру, прям по библии все
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в
синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми.
Истинно говорю вам, что они уже получают
награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий
тайное, воздаст тебе явно.
avatar

ewgeniy

  • 28 февраля 2012, 12:58
-3
А могут и спектакль какой организовать.
С учетом того, что Красильников через неделю из Тольятти уедет, спектакль ни кому не нужен. Думаю возьмет деньгами.
avatar

ipolit

  • 28 февраля 2012, 12:58
+1
Возглавить протесты не смогла-превратила их в дом2!
avatar

foma

  • 28 февраля 2012, 13:04
0
представляю, какая клоунада на выборах ожидает всех нас))) но, с другой стороны, может повлияет на количество принявших участие в выборах
avatar

iBolit-TLT