о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Мне так кажется, что правительство специально опускает курс рубля, дабы искусственно поставить барьер импорту.
avatar

robocop

  • 3 декабря 2014, 11:58
+1
это верно, но не вводи в заблуждение публику, ведь кто-то не будет гуглить, будет на тебя ссылаться
avatar

Santa

  • 3 декабря 2014, 11:56
+1
Из личного опыта: Лет 7 назад зашли с подругой проверить зрение — да глаза устают, мышцы ослабли с возрастом. У подруги +1,5, мне выписали очки +0,75. Подруга очки одела и с тех пор постоянно увеличивает диоптрии, сейчас уже +4.
Я очки купила и забыла про них:) Зрение на том же уровне — иногда пишут 1, иногда +0,5.
Моей маме выписали очки +1,5 лет 40 назад. Она их быстро разбила и забыла. Сейчас ей 85 лет и она читает инструкции к лекарствам без очков, и видит уроненную таблетку на белой простыне:) Если бы носила очки, как все вокруг, то тоже уже до +… дошла бы.
avatar

55555

  • 3 декабря 2014, 11:42
+2
Я бы не стал с ними связываться
И это правильно.
avatar

Beashen

  • 3 декабря 2014, 11:39
+2
отзывов о данном магазе нет, дизайн хромой, адресов нет, есть только электронка, реквизитов никаких нет, домен зарегистрирован на какого-то физика, а не юрлицо
Я бы не стал с ними связываться
avatar

ya2tlt

  • 3 декабря 2014, 11:33
+1
Но восстановить зрение невозможно. katuu, Вы не правы! После хим ожога ипритом глаз моей дочери, www.tlttimes.ru/blog/animals/11553.html у неё зрение было -7. Прогнозы давали отнюдь не радужные.
Через год мы нашли доктора, который взялся за восстановление. Да это кропотливый труд и терпение. Ежедневно, кроме самостоятельных занятий, ещё и час занятий в специализированном кабинете, оборудованном аппаратурой, которой я не видела больше нигде. При том, что аппаратура спроектирована для детей, но и мне лично было интересно смотреть, как у тебя из-под глаз выскакивают мелкие зверюшки и бегут в домик вдалеке на взгорке. выглядело, как объёмный мультик. Затем переход на другой аппарат, где надо следить за мушками и считать их.
Раз в месяц доктор заводила дочку в тёмную комнату, тщательно осматривала и безошибочно заявляла, в какой месяц дочь смогла прожить без телевизора, а в какой смотрела пусть и не подолгу. За год лечения и наблюдения зрение восстановилось до -3,5 один глаз и -4 другой. Прошло 20 лет — зрение на том же уровне.
avatar

55555

  • 3 декабря 2014, 11:29
+1
Не знаю что и сказать, Ольга. Сейчас столько кидалова, особенно по нашим, радиолюбительским делам, просто ужас. Такое впечатление, что всяческие моральные принципы отринуты напрочь. Только бы содрать деньги и обмануть. Смотри сама, документы проверяй. Пробей контору по интернету, отзывы там, давно ли работает и всё такое.
avatar

Beashen

  • 3 декабря 2014, 11:21
+1
Очень нужен совет бывалых! Нашла терменвокс с доставкой, но 100% предоплата. Не хочется зятя опять без подарка оставить. Вот такое письмо на мой заказ получено:
Внимание! Наш емейл: info@goodgadget.ru
Пожалуйста, добавьте этот емейл в список емейл-адресов Вашего email ящика. Иначе, наши письма могут не доходить до Вас.
Ваш заказ №: 1249
[art298] Терменвокс 1 12500 руб.
Доставка Major Express (FedEx) от 300р. до двери (день-три)с 100% предопл. товара и доставки. 402.58 руб.
Итого: Сумма будет подсчитана после обработки Вашего заказа.
Проверьте адрес, который Вы указали. Если есть неточности, пожалуйста свяжитесь с нами.:

Как узнать реальная это контора или нет?
avatar

55555

  • 3 декабря 2014, 11:03
+3
про оплату картошкой так и не ответили, картошка гниет уже. Ато придется ману гниляшку кушать
avatar

ya2tlt

  • 3 декабря 2014, 10:39
-5
раскрыть комментарий
avatar

tushov

  • 3 декабря 2014, 10:34
+1
Не стоит серьезно воспринимать алешину ахинею. Помойный сайт для ранимого стада, не более того.
avatar

robocop

  • 3 декабря 2014, 10:26
0
Еще раз повторю — каждый может иметь СВОЁ мнение, но я описываю только ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!! Я этим уже год занимаюсь, и могу подписаться под каждым словом, и считаю что возразить мне может только человек так же занимавшийся, но никак не «диванный экспериментатор»
avatar

Nikolai4

  • 3 декабря 2014, 10:25
+1
Договор дарения и договор купли-продажи это не одно и то же.
Я так понимаю, при передаче 875 тыр. в документах нет указания на договор дарения. Как возвращать будете?
avatar

iBolit-TLT

  • 3 декабря 2014, 08:53
+1
Ну вот видите как хорошо, что без фоток обошлось)))
avatar

katuu

  • 3 декабря 2014, 08:33
+1
Есть упражнения для глаз, снимающие усталость, капли от сухости глаз. Но восстановить зрение невозможно. Хотите снять очки? Велком в Чебоксары, пока недорого и реальный результат.
avatar

katuu

  • 3 декабря 2014, 08:23
+1
А у меня ногти голубые)))
Мадам, я вас умоляю, только красные, ярко красные, ну или бесцветные, в крайнем случае. Прочие цвета ассоциируются у меня с нездоровьем, грязью или покойником. :)
avatar

Beashen

  • 3 декабря 2014, 07:28
+1
Ему сейчас в Испании, на дачке, хорошо, с такой-то пенсией. Жируй не хочу. :)
avatar

Beashen

  • 3 декабря 2014, 07:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet