Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всем огромное спасибо за участие в беседе с нашим гостем! Регистрация уже включена. Был также ряд других мелких технических затруднений с которыми прошло «дежурство». Мы работаем над устранением этих недочетов. Еще раз всем спасибо! До завтра!
В моей предвыборной программе есть пункт о строительстве дорожных развязок и дороги через зеленую зону. Воплощение этого пункта в жизнь станет моей основной задачей на должности мэра. В случае, если дорога будет построена, а на аварийных перекрестках будут построены многоуровневые развязки, ситуация на дорогах станет проще, поводов для хамства и аварий – меньше. Все остальные методы улучшения ситуации на дороге – находятся вне компетенции мэра, а в ведении городского ГИБДД, но я буду заниматься этими вопросами и контактировать с ГИБДД для их скорейшего решения.
Все кандидаты – достойные люди. Другое дело, что их компетенция в качестве мэра и лоббистские возможности вызывают у меня много вопросов. Программы у всех восьми кандидатов в мэры на 80% идентичны — перечень основных городских проблем и пути их решения. Но воплотить эти программы в жизнь — могут лишь единицы.
Митинг — правозащитный. Тема «За честные выборы!». По принципу: будут нарушения — есть смысл проводить, не будет нарушений — так и митинг не нужен. То есть уведомление подается на всякий случай. Что, конечно же, не оправдывает работников мэрии, которые, насколько я понял, не довели до сведения организатора обоснованное предложение об изменении места проведения публичного мероприятия, то есть, отказав в проведении митинга на площади Свободы, не предоставили альтернативного(ых) места(мест).
Суть же состоит в том, что в условиях наглейшей путинской вертикали власти нужно действовать только коллективно, организованно и креативно. Организовывать пиар задолго до подачи уведомления. В организаторы или в публичные лоббисты организаторов брать имеющих вес в городе политиков. А не устраивать полудетские лапотно-сызранские вариации на тему оппозиционного митинга. Не забывать, что гэбэшная власть Путина — это групповщина, а гэбэшная группа уважает только другую сильную группу.
Впрочем, время на согласование места проведения митинга с мэрией Тольятти у организатора до конца недели еще есть.
Вот трагедия! Остались без ручки и без блокнотика)) Мне вот в первый раз ручку давали, особенного счастья не испытала)) Самое главное- чтобы выборы успешно прошли и не было нарушений
государство поддерживает избирательную активность молодых, которые не очень то стремятся участвовать в жизни общества
Вы подменяете понятия «государство» и «общество». Если молодой не стремится участвовать в государственных делах, то задача государства растолковать это право и последствия его неприменения для самих же молодых. А, если молодому дадут ручку за то, что опустит бюллетень в урну — это выработка рефлекса, как у собаки Павлова.
В следующий раз молодой будет стремиться извлечь из данного действа максимальную выгоду.
Бред какой-то. На днях общался в несколькими вазовскими работягами лет пятидесяти. Все они собираются голосовать за Зюганова. И никакой приказ на них никак не подействует.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Derbenev