Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Медслужба убедила что молочная кухня не нужна. Когда — то был дефицит продуктов, сегодня все есть.
2. Горячую воду отключают в городе из-за ремонтных работ или долги. Тяжелое наследие. Исправляем.
3. Мы обратились в суд за возвратом детской больницы и профилактория. Суды проиграли. Сделали что смогли.
4. Работникам культуры предусмотрели доплату. Милиции помогаем, купили им два автомобиля, привели в порядок территорию, купили квартиру сотруднику ОВД. Пенсии растут выше инфляции.
5. Я написал письмо В.В.Путину о разрешении включаться в федеральную электро сеть муниципальным ТЭЦ. Это позволило бы нам производить электроэнергию и попутно тепло, что существенно удешевило услуги ЖКХ для населения.
6. Мы в конце марта открываем много функциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг и это наведет порядок не только в кадастровой палате, но и везде. Одно окно. У нас лучший МФЦ в области.
7. Парками займемся, в начале ЖКХ.
8. Уличное освещение стало значительно лучше.
9. Пока нерентабельно для речников, для субсидирования у нас не хватает денег. На повестке остается.
10. Мусор вывозим, но есть над чем еще работать.
Со своего уровня я Вам скажу, что вся надуманная Ваша угроза для простых людей неочевидна!
Ежегодно 6 марта на Трафальгарской площади (в самом центре Вашей угрозы!) проводится празнование русской масленицы, собирающее до 60 тыс. любопытных.
Никакой угрозы, кроме веселья и человеческого единения люди не чувствуют!
Да, и довольно странно выглядит, что наш потенциальный враг предоставляет в распоряжение русских свою главную площадь и сам же, в лице мэра Лондона, на ней выступает с приветствием.
Вы такое мыслите на Красной площади? :))
Я разве говорил что угроза для России исходит от мэра Лондона? Виссон давайте научимся быть честными в диалоге и не юлить придумывая ходы для ухода от сказанного прежде.Ваш уровень это позволяет вам?)
А зачем что-то говорить менеджерам, если они решили 1-2 марта просто сунуть каждому работнику приблизительно по 15 000 руб (100% от среднемесячной зарплаты рабочим и 60% от среднемесячной зарплаты ИТР).
Кассиры при выдаче этой годичной премии, наверняка, будут говорить «от Путина».
Про свои зимние походы могу рассказывать бесконечно.
Помню первые сборы: по всей квартире рюкзак, спальник, шмотки, лыжи-ботинки… Мама всплёскивает руками: ну КУДА?? Куда ты??
Далее следует рассказ о тех страстях, которые ждут меня в походе: морозы, голод, волки, опущение почек от таскаемых тяжестей…
Мои походы продолжались 7 лет подряд по Сосново-Солонецкой зоне в составе агитбригады. Почки не опустились, волки не загрызли )))
Хлебанули мы, ребята, с Сергеем по полной — штормовой ветер, снег, видимость 5 метров. След от снегохода спас — между только что надутыми сугробами кое где виднелся…
Фото (три штуки!) выслал.
Сергей — у меня твой капюшон от куртки, как отдать?
неправда, Михаил. не вам судить как и что было, тем более вы знаете пока только его вариант того, что произошло. я просто на работе сейчас (машины через сугробы никак не доберутся) не имею возможности быстро и подробно печатать на телефоне, но как только доберусь до дома — так возьмусь за работу и описание похода будет максимум завтра.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Derbenev