Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что бы я сказал жителям Жигулевска в таком случае, что Жигулевск хуже Тольятии.
Не корректный вопрос по ОПГ. Это фантазия.
Моя дочь создавала журнал Тойта Центр Тольятти и доказала что реклама это серьезное дело. Журнал был закрыт в период кризиса. Мы его обязательно реанимируем как только Автомобильный рынок Тольятти выйдет из кризиса. Сегодня он ниже Российского на 34 процента.
По большому счету я их особенно никогда не уважал, это во-первых. В сравнении с Ельциным они обычные бездари. Просто лучше них на сегодня никого нет. А во-вторых, в отличие от Едерастии, у нас нормальной является внутрипартийная критика лидеров.
Политической ориентации я менять не собираюсь (как и прочей).
Никаких заданий провести митинг мне никто не давал. Я все делал по собственной инициативе. И буду еще много чего делать в области политики по собственной инициативе.
Вокен, ))) оставьте своё глобальное видение, опуститесь на грешную землю!
Ни с Виндзорами, ни с людьми из американской администрации Вы (лично!) не знакомы!
Не стоит размышлять там, где Вас нет! :)
Давайте лучше каждый, на своём уровне, оглянемся вокруг, и там поищем достойных людей, а не врагов. ))
Ветчи, у меня в жизни был один удивительный случай. В третьем классе я частенько болел и у меня обнаружили аденоиду. Назначили операцию по ее удалению, в четверг, в поликлиннике. Я боялся. Избежать операции можно было лишь одним способом — заболеть. Был февраль, но ни малейших признаков ОРЗ у меня не было. Я пришел из школы, встал у окна и много часов подряд самопрограммировал себя по принципу «я заболею, я завтра заболею». Вечером как обычно лег спать, чувствовал себя нормально. С утра мать разбудила меня, я чувствовал себя больным. Сказал, что заболел. Мать не поверила мне и дала термометр. Померили температуру. У меня было 38,2. Операция счастливо отменилась.
Вы как медик можете как-нибудь рациональным образом объяснить это? Это можно объяснить только в соответствии с той теорией, которую продвигает Кашпировский (и частично Норбеков), только с обратным знаком.
Ну она же такая родная, теплая, уютная и вся твоя!
Вот интересно, как бы ощутить ту грань, когда эта реальность (вдруг!) начинает изменяться?
И замечательное количество переходит совсем в иное качество, где кофе заваривают уже какой-то другой… ))
Как ощутить не знаю. Как отодвинуть могу предположить. (со стороны мужчины) Если не будете жадничать, что кофеварка дорого, если даже пусть и работаете в праздник встанете раньше и приготовите кофе для неё, если ложиться спать будете всегда в одну постель (потом можно разойтись по отдельным) то реальность будет претерпевать изменения намного позже.
Кстати, исходя из опыта. Не рекомендую покупать кофемашину. Из преимуществ там полная автоматизация, но кофе не такой вкусный, а про пенку я вообще промолчу. Зато цена в 4 — 6 раз дороже.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shadow