о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
кашпировский говорит что со времен СССР уровень сегодняшней медицины оч сильно упал, что большинство современных медиков имеют оч низкую квалификацию, в тч иные профессора настоящие невежи
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 22:59
-1
двухтысячные знаменитостей не воспитали, все звезды, в тч политики, из 90-Х)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 23:08
-1
90-е часто ругают, но там было больше гласности, больше интересных людей) 2000-е же породили массу ничем не примечательной посредственности)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 23:10
0
Я вполне понял твой призыв =) Просто у нас разные определения святости. У меня — библео-христианские, а у вас светские, так сказать, общеупотребительные.
Но не будем об этих тонкостях. как правильно отметил Сергей Игоревич, о вере обычно принято говорить в узком доверительном, дружеском и/или семейном кругу. Я тут несколько раз ссылку давал на ютубовский ролик «Подвалы Дыбенко» о реаб.центре и очень сомневаюсь, что хоть один сходил полюбопытствовать, зато в сектанты уже записали. =)
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 23:13
+1
«Горячее время ставит свою пробу» © :)
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 23:20
0
Меня, как представителя самой читающей нации — это угнетает больше всего. Бъют через самое «святое». Вы же знаете, что я не за Шахова, но и редакторов этой газетёнки и всех «Красильниковых» следовало бы отыскать и подвесить за анонимное место, за подобные «шаги». В том числе и за объявление о пропавшей в декабре девочке, с мамой-инвалидом.
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 22:51
0
можно снять пародию — за столом сидят дети из клуба юных шахматистов) или пенсионеры, бюджетники и молодежь)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 23:17
0
на заднем плане черные мешки, это видимо награбленое у народа)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 23:18
+1
Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 318]

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
avatar

Ivanka

  • 26 февраля 2012, 23:33
+1
Суббота, Волга, спасатель. Снегоход метрах в 5-7-ми от него

Так что и снег гулянью — не помеха =)
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 22:41
-2
Очень хочется, что бы победил Андреев! Согласен выбор не полицмэн-непровославный, а что будет: Действия и решения или ментовские наскоки и методы «палочной» системы! Если Шахов, то валить надо будет из города… похерит всё что осталось нормального. У него же на лице написано — мне на ВАС (жителей!, а не избирателей)НАСРАТЬ, всех под колпак. Жаль… хороший был когда-то город!
avatar

borectlt

  • 26 февраля 2012, 22:49
0
ну Лада — она и в Африке Лада, а в чем суть то?
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 22:42
0
Только преобразовывая собственные минус энергии могут дать освобождение от кармических долгов. Система отработки минус энергий в мире совершенна. Эволюция человека как плод творения энергии имеет длинную историю. Наука расчлененно исследует космос, человека, причем отдельно МОЗГ и органы каждая система в отдельности. А Природа мир тесно взаимосвязан и составляет единое целое и начало. Это начало все называют по разному, кто то богами, кто то творцами, кто то энергиями, и никто не может дать внятное ориентированное на всех, унифицированное объяснение. Я приведу одно из своих открытий, которое не встречала не в одном источнике:
Результаты по запросу "電訊管理局" язык: китайский
англ. Office of the Telecommunications Authority
русский Управление телекоммуникаций органом
индонезийский Kantor Otoritas Telekomunikasi
сербский Канцеларија за телекомуникације ауторитета
Выводы делайте сами. Сложно уложить в рамках комментарий и ответов на них знания, которые касаются многих сторон нашей жизни и эволюции Человечества причем разных его разновидностей. Я была бы признательна за конкретные вопросы, а бодаться со скептицизмом у меня нет ни малейшего желания. А знаниями делиться — с удовольствием!
avatar

kristal

  • 26 февраля 2012, 22:51
0
Суть в том что ЛАДА — богиня России и когда то она отдала свою энергию ДА темным, а ДА это АД.
каталанский LADA VA DONAR SI
Результаты «LADA داد بله» язык: персидский ▼
английский LADA Yes
русский Да LADA
греческий Ναι LADA
японский LADAはい

Когда я задаю такой поиск меня почему то понимают все языки, а уж ДОНОР СИ мне очень понятен с точки зрения эволюции человека и ноты СИ, находящейся в ПАХу (см. статью Нотные коды человека). Сила на мой взгляд состоит в силе творящей энергии — мысли, поскольку мы с годами (тысячилетиями) потеряли способность творить мыслью действительность, а на планете Земля существовал человек по имени САИ БАБА, который материализовывал предметы силой мысли. Если хоть один человек это может делать, значит это способность человека, только трансформированная или утерянная. Кто то в нынешней жизни способен с определенным ЛАГом во времени творить и реализовывать свои мечты (мысли). Я на личном жизненном опыте точно знаю, что мечты сбываются, только с определенным разрывом. Вот когда ЛАГ сократиться до момента ПОДУМАЛ и ПОЛУЧИЛ, вот тогда мы и будем жить как в РАЮ. А пока мы отрабатываем свои минусы с целью приближения своей мечты. Как то так…
avatar

kristal

  • 26 февраля 2012, 23:11
0
У вас завидные знания магии ВУДУ. Но эти технологии прошлого. Энергетическую защиту человека можно нарушить, только если в нем есть подобные минус программы. Вот по этому отрицательному каналу и могут пройти все эти колдовские штучки. Человека этому всему не учат и мы вынуждены добывать знания о себе любимом мыслимыми и немыслимыми путями. Я ищу и применяю только работающие и высокоэффективные технологии, если это слово уместно и применимо к человеческим проблемам ДУШИ, ДУХА, ВЕРЫ и духовного РАЗВИТИЯ.
avatar

kristal

  • 26 февраля 2012, 23:18
0
к сожалению, отдельные слова понимаю — весь текст же до меня не доходит

не дорос, видать
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 23:18
0
Я буду рада пояснить, проиллюстрировать то что остается непонятным. Наука тоже говорит на своем только им понятным языком, а деньги при этом на свои исследования тратят наши народные (бюджетные). А цель всех исследований вроде бы благая, чтобы мы с вами жили лучше, а на практике медицина недоступна, знания закрыты, наука занимается исследованиями для более успешного манипулирования нашим сознанием…
avatar

kristal

  • 26 февраля 2012, 23:30
0
Напрасно вы так к науке. Наука в основе своей вполне логична и закономерна. Именно закономерна, потому что учёные ничего не создают — они открывают уже существующие вещи и законы мироздания переводя их в более доступную для понимания форму и находят практическое применение этим вещам. Без науки вы своими эзотерическими «знаниями», делились бы лишь в узком кругу односельчан, при свете лучины. Я не возвожу учёных в статус спасителей человечества, но подобные слова в адрес тех, чьими плодами трудов (Иногда — всей жизни) вы пользуетесь, мягко говоря некрасиво.
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 23:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги